“Лучший ресторан кафе бар в Севилье”
Отзыв о Bodega dos de Mayo

Bodega dos de Mayo
Рейтинг № 122 из 2 998 Рестораны в Севилье
Вид кухни: Испанская
Описание: Местная кухня, Барная атмосфера
Услуги: Обед, Завтрак, Ужин, Открыто допоздна
Отзыв написан 9 декабря 2016 г.

Отличная кухня и приемлемый ценник, некоторые блюда просто впечатляют! В этом заведении практически никогда нет места и люди стоят и сидят вокруг, в общем где придется, чтобы насладиться атмосферой и прекрасными блюдами.

Спасибо, Sergei M!

Отзыв написан 3 декабря 2016 г.

Случайно нашли это место. Понравилось по многочисленному севильскому пиплу сидящему за столиками на улочке и стоящему внутри с напитками. Традиционно немолодые официанты достаточно быстро принесли осьминога по-галисийски, крокеты с хамоном, салат, и что-то местное с ветчиной кубиками. Все вкусно! Столики постоянно заняты, и если освобождаются сразу вновь занимаются. Судя по вкушающим - в основном местные. За обед на троих отдали 41 евро.

Спасибо, sveyura!
Отзыв написан 26 октября 2016 г.

Я живу с Севилье 7 лет, в этом баре была 3 раза. Поесть спокойно тут не получится очень много нороду и много шума. Качество приготовление еды очень сильно упало, я ела намного вкуснее те же самые блюда в других барах. Я Вам не советую тратить на это место время.

Спасибо, Foodsveta!
Отзыв написан 20 сентября 2016 г.

Попасть за столик, даже в будний день, непросто: желающих много. Но официанты делают максимум для того, чтобы вы получили быстрое обслуживание и почувствовали уважение. Расположен в уютном живописном уголке. Вкусная еда, душевная обстановка, большой выбор вин и совершенно недорого. Особенно понравился шашлык: оригинальная сервировка и прекрасно приготовлен. Здесь вам предложат даже шашлык из морского чёрта! За неделю преывания в Севилье и множество посещений всевозможных закусочных и даже дорогих ресторанов это, несомненно, - лучшая находка! Очень рекоммендую!

Спасибо, Evgeny M!
Отзыв написан 18 апреля 2015 г.

По отзывам, в том числе и на этом сайте, ресторан был выбран для празднования дня рождения супруги ей самой. Пришли туда одними из первых, поэтому смогли свободно сориентироваться в меню и сделать заказ. Через час народ толпился на улице. Если знаешь язык (испанский или английский) нет проблем выбрать блюдо и заказать, кроме того есть картинки в меню. Готовят очень быстро, отношение доброжелательное. Когда ресторан наполняют местные, атмосфера очень колоритная и чарующая. Цены божеские при отличном качестве еды. Расположение - 15 минут неспешным ходом от кафедрального собора. При возможности посетим заведение еще раз.

Спасибо, KirBasVal!

Путешественники, которые просмотрели Bodega dos de Mayo, также просмотрели

Севилья, Провинция Севилья

Вы посетили объект Bodega dos de Mayo? Поделитесь впечатлениями!