Отзыв написан 24 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Интересно побывать в старинном отеле 16 века , хозяин постарался сохранить плитку, фрески , мебель . На ресепшне работает замечательный персонал - всегда рады помочь , подсказать ! Номера с запахом старости , но это не удивительно, зная сколько ему лет . Удобные кровати , старинная мебель , но сан техника устарела и Ее необходимо поменять . Комната для завтрака не очень приятное место- облезлые стены с подтеками , я считаю из- за гигиены стоит обратить внимание и отремонтировать , сам завтрак разнообразный . Отель большой - интересные дворики , где можно посидеть , почитать .

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, DdNatali!
Отзыв написан 1 декабря 2016 г.

Плохое размещение, номер 428, не знаю были ли другие свободные номера, но этот не соответствует 4 звезды. Постельное белье старое, ремонт делали очень давно, слышимость в номере с внутренней стороны очень существенная. Но мы в номере находились только ночью и всего три дня, поэтому другой не потребовали. Отель своеобразный, даже интересный и все-таки стоит все номера довести до 4 звезд.

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ribachok!
Отзыв написан 30 июня 2016 г.

Это прекрасный отель во всех отношениях: очень красивый со своей индивидуальностью, с удобным месторасположением (еврейский квартал) , радушным и дружелюбным персоналом. Нареканий к нему не каких, номера превосходные, очень чистые и уютные. Сервис и обслуживание на на высоте, уборка номера регулярная. Мебель в номерах современная, постельное белье свежее, сантехника в рабочем состоянии, в ванной комнате имеются все необходимые принадлежности.Завтраки просто шикарные.Однозначно, для остановки в Севильи этот отель может быть рекомендован!

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Serg D!
Отзыв написан 30 ноября 2015 г.

Замечательный отель, в первый раз можно запросто заблудиться - он весь состоит из двориков, подвалов и отдельных зданий. Было очень любопытно проходить мимо уютных фонтанчиков и традиционных севильских дворов с зеленью и лавочками по пути в номер. Только ради этого можно порекомендовать этот отель. Как плюс - очень центральное расположение - в двух шагах собор и Альказар. Минус -отсутствие Интернета в номере, приходилось идти в лобби. Номер был отличный, с высокой кроватью, и душевой кабиной отдельно от ванны. Завтрак стандартный, ничего выдающегося.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vladimir P!
Отзыв написан 30 ноября 2014 г.

Мы провели две ночи в отеле еврейского квартала и пребывание было отличным во всех отношениях. Шарм и красота этого отеля являются уникальными. Вы должны пройти через дворы, подземный туннель, через музыкальную комнату, прежде чем зайти в номер. Расположение отеля отлично подходит для посещения исторического центра Севильи и насладиться его атмосферой. Шведский стол роскошный, большой выбор питания (даже вино). С большим удовольствием рекомендую этот отель.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena K!