Отзыв написан 1 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Наш номер был на третьем этаже без вида на Giralda, но с небольшим выходом на крышу и двумя шезлонгами. Номер просторный, потолки достаточно высокие. В конце марта - начале апреля уже не холодно, спится хорошо.
Очень приятный холл, приветливый персонал.
Завтраки стандартные: омлет, сосиски, хлопья с молоком и йогуртом, выпечка, хлеб, джемы, фрукты.
Небольшое замечание к горничным: за три дня ни разу не убрали пол, было видно пыль. В остальном отличное место рядом с самым центром города.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, Антон В!
Irene_Rodrigo, Guest Service в Hotel Murillo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 апреля 2017 г.

Уважаемый клиент,
Благодарим Вас за Ваш комментарий.
Я рад слышать, что вам понравилось ваше пребывание и завтрак.
Я надеюсь, что вы скоро вернуться.

С наилучшими пожеланиями,

Irene Rodrigo
Guest Service
guestservice@hotelmurillo.com

Отзыв написан 1 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Останавливаемся в этом отеле уже 5 раз. Дружелюбнее, отзывчивее и готового помочь в любой ситуации персонала я не видела, хотя я путешественник с 10 летним стажем, путешествуем 3-4 раза в год по Европе самостоятельно, видела всякие отели от 5 до 1 звезды! Идеальная чистота в номерах, неплохой завтрак для Европы, великолепная терраса на крыше, напротив отличный ресторанчик. Все достопримечательности рядом! Каждый раз приезжаем как домой, при встрече даже по имени называют. Следующим летом планируем в Севилью снова, и однозначно только в этот отель!!!!!!!

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Ylia24!
Отзыв написан 5 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отель находится в самом центре квартала Санта Крус. Хоть и заявлен как две заезды, по качеству тянет на твёрдую трешку. Удобные кровати, хороший завтрак для такого типа отеля, большая ванная комната, ежедневная уборка. Очень вежливый и доброжелательный персонал, готовый помочь в любой ситуации! Хорошее качество wifi. Три года подряд ездим в Севилью летом и осенью и всегда останавливаемся в этом отеле, один раз нам отель предоставил 501 номер(категория выше забронированной) и так как был не сезон (начало ноября) мы прямо из нашего номера имели собственный выход на террасу на крыше, с которой открывается великолепный вид на Хиральду. Не смотря на то, что отель находиться на пешеходной улице, проблем с такси не было никаких, заказываешь на рецепции, такси подъезжает на площадь Санта Круз до которой пешком менее минуты. Так что даже это трудно назвать недостатком. И в следующий раз обязательно остановимся именно в этом отеле!

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Ylia24!
Отзыв написан 30 октября 2015 г.

Очень приличный хостел, все чисто, персонал доброжелательный, месторасположение безусловно удачное, самый центр старого города и до всех достопримечательностей подать рукой. Но старый город Севильи имеет интересную особенность запутывать путешественников в себе и я каждый раз думал, что уже запомни дорогу до хостела, но потом, оказываясь абсолютно не в том месте, начинал в этом сомневаться.:) Поэтому возьмите на ресепшене карту города и попросите дружелюбного сотрудника нарисовать вам на карте основные маршруты и показать, где находится хостел на карте. Ну и обязательно берите с собой телефон с навигатором.:)

Дата пребывания: февраль 2015 г.
Спасибо, d_sharkov!
Отзыв написан 31 марта 2015 г.

Расположен в заколдованном месте. В первые 2 дня удавалось на него выйти только по навигатору. В путанице узких и кривых улиц исторического центра дорогу запомнить непросто. Навигатор там тоже ловит спутники с трудом и не везде. Но когда разберешься, понимаешь что на самом деле все что нужно- в двух шагах.
Номера маленькие, но все работало. В том числе нормальный Wi-Fi.
Это район отелей и кафе. Продовольственных магазинов в округе нет, нашли только китайский супермаркет. Алкоголь там брать не советую, а вот сок был подозрительно дешевый но вкусный. Если нужно что-то еще- выручит как всегда Corte Inglés в 10-15 минутах ходьбы.
Очень понравился ресторан Robles в переулке кафедральной площади, от отеля идти минут 5.

Дата пребывания: февраль 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Konstantin S!