“Очень вкусно и необычно ”
Отзыв о Gusto

Gusto
Рейтинг № 102 из 3 120 Рестораны в Севилье
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 15 июня 2017 г. через мобильное устройство

Действительно вкусная еда. Все красиво оформлено, подают блюдо за блюдом. Так мы смогли не спеша все попробовать. Безумно вкусные креветки в тонком тесте (точное название не помню). Очень рекомендую.

Спасибо, Gulnara S!

Отзыв написан 20 сентября 2016 г.

Для центра Севильи относительно не дорого. Много иностранцев, очень вкусный кофе и десерты. Другие блюда не пробовали да и на жаре не особо хотелось. Обслуживание хорошие, говорят только на испанском и английском,

Спасибо, Владимир Д!
Отзыв написан 11 июля 2016 г. через мобильное устройство

Привлекающий взгляд лаконичным интерьером и внимательными официантами! Сандвич ничего особенного из себя не представлял (но съедобно и питательно), сок свежий, кофе вкусный!

Спасибо, Ольга К!
Отзыв написан 21 августа 2015 г.

Прогуливаясь по центру города, случайно обнаружила это замечательное заведение. Невысокие цены, очень уютно, кормят вкусно и обслуживают внимательно и приветливо. Если спешите - можно не заходить внутрь, у них есть окошко, где можно купить пиццу с собой.

Спасибо, Motohorek!
Отзыв написан 13 августа 2015 г.

Было очень вкусно. Попали на обед поэтому после нас уже организовалась очередь, люди возле бара в ожидании освобождения столика выпивали разные напитки. Были с детьми, которым тоже все понравилось. Советуем)

Спасибо, Lyutyy!

Путешественники, которые просмотрели Gusto, также просмотрели

Севилья, Провинция Севилья

Вы посетили объект Gusto? Поделитесь впечатлениями!