“Вкуснейшая паэлья ”

Рейтинг № 106 из 3 095 Рестораны в Севилье
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня с друзьями обедали в кафе Gusto возле кафедрального собора Севильи и получили огромное удовольствие от вкусных блюд и общения с персоналом кафе, в частности -Данилом и Марией! Хорошее настроение и прекрасный аппетит вам обеспечены ! Я попробовал паэлью с морепродуктами, а мои друзья -с курицей! На удивление порции, рассчитанные на на 4- х, втроём легко одолели, не получив не только какого-либо дискомфорта, а напротив-удовольствие! Посещение кафе категорически рекомендую!

Спасибо, Vladimir L!

Отзыв написан 15 июня 2017 г. через мобильное устройство

Действительно вкусная еда. Все красиво оформлено, подают блюдо за блюдом. Так мы смогли не спеша все попробовать. Безумно вкусные креветки в тонком тесте (точное название не помню). Очень рекомендую.

Спасибо, Gulnara S!
Отзыв написан 20 сентября 2016 г.

Для центра Севильи относительно не дорого. Много иностранцев, очень вкусный кофе и десерты. Другие блюда не пробовали да и на жаре не особо хотелось. Обслуживание хорошие, говорят только на испанском и английском,

Спасибо, Владимир Д!
Отзыв написан 11 июля 2016 г. через мобильное устройство

Привлекающий взгляд лаконичным интерьером и внимательными официантами! Сандвич ничего особенного из себя не представлял (но съедобно и питательно), сок свежий, кофе вкусный!

Спасибо, Ольга К!
Отзыв написан 21 августа 2015 г.

Прогуливаясь по центру города, случайно обнаружила это замечательное заведение. Невысокие цены, очень уютно, кормят вкусно и обслуживают внимательно и приветливо. Если спешите - можно не заходить внутрь, у них есть окошко, где можно купить пиццу с собой.

Спасибо, Motohorek!

Путешественники, которые просмотрели Gusto, также просмотрели

Севилья, Провинция Севилья

Вы посетили объект Gusto? Поделитесь впечатлениями!