2 321 результат
Отзыв написан 19 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Путешествуя по Андалусии старались все время путешествовать по этой сетке отелей. В сивилия он находится далеко о. Центра 1,5 км по жаре идти по улице тяжело. Номер не до конца чистый-плохо убирают. И вправду кровати разъезжаются - они на колёсах. В номере был сломан душ но его быстро отремонтировали. Бассейн на 2м этаже прекрасен, когда очень жарко в городе. Пиво туда заказывать не дорого) 5-6€ за 2шт. Есть парковка (берите скидку при отеле) 14€.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
1  Спасибо, X9817RR_!
Отзыв написан 18 сентября 2016 г.

Современный отель, просторные номера. Вроде бы, не совсем в центре, но до площади Испании - пешком 7-10 минут. В 5 минутах - станция метро San Bernardo.
В отеле есть подземная парковка (платная), но мы спокойно парковались на соседней улице. В отеле - отличные горячие завтраки. А днем мы спасались от жары в небольшом бассейне на крыше.
Даже был российский канал на ТВ, правда, на английском языке (Russia Today). Это был единственный маленький минус.

Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, Alexander K!
Отзыв написан 26 августа 2016 г.

Были в Севильи 4 дня(3 ночи). Засели быстро, обслуживание хорошее. Есть бесплатный wi-fi с очень хорошей скоростью(можно смотреть фильмы). До остановки "San Bernardo", где останавливаются: автобусы, трамваи и есть станция метро, 5 минут пешком. До площади Испании минут 7-10 пешком. У номера хороший и впечатляющий вид на город. На крыше есть хороший, чистый бассейн в длину метров 15. Рядом супермаркет "SuperCor" и небольшой торговый центр с кафе и ресторанами. В номере есть капсульная кофеварка с 3 капсулами, чайник, мини-бар, холодильник и каждый день нам давали 1 литр воды бесплатно. Я напоминаю, что Севилья очень жаркий регион Испании, но в этом отеле это-не беда, там есть кондиционер. В номере есть телевизор, но было обидно, что там не было русских каналов, но ничего. Я очень советую этот отель всем!!!

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, artyomkolesnikov!
Отзыв написан 8 августа 2016 г. через мобильное устройство

Самый лучший отель который я видела. Очень качественные туалетно косметические средства. В минибаре макалан и моет- шандон. Бесплатная вода в стеклянных бутылках. Просторные номера, большой телевизор с выведенными динамиками в ванную, чтобы было не скучно принимать душ. Попросили воду на ресепшене, хотели купить на ночь. Дали бесплатно. Очень качественный и продуманный сервис.

Дата пребывания: август 2016 г.
2  Спасибо, valkiria1371!
Отзыв написан 22 февраля 2015 г.

Отель расположен не в историческом центре, но до центра иожно за 5 минут добраться на местном метро (две остановки от станции San Bernardo до площади Puerta de Jerez), а станция метро находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Там же, на станции San Bernardo, останавливаются электрички Renfe, так что добираться до других городов тоже удобно. Пешком до исторического центра можно дойти минут за 25, до поощади Испании — минут за 15. Кстати, отель находится недалеко от севильского университета, так что в округе много студентов.

Зато по разумной цене вы получаете просторный и удобный номер в современном отеле с сейфом и мини-баром, с хорошей ванной комнатой с ванной, бесплатный wi-fi и очень приличный завтрак. Рядом с отелем есть супермаркет. Любителям полной тишины лучше брать номер на одном их верхних этажей и выходящий во двор, а не на улицу, — и будет вам счастье.

Сотрудники гостиницы на ресепшн приветливые и дружелюбные — все подскажут и постараются решить все ваши проблемы.

Совет по выбору номера: Берите номер окнами во двор на верхних этажах
Дата пребывания: январь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, svegor!