“Сюда хочется возвращаться”
Отзыв о Bar Pelayo

Bar Pelayo
Рейтинг № 114 из 3 120 Рестораны в Севилье
Отзыв написан 8 июня 2017 г.

Мы были тут 2 раза, еда очень вкусная, порции большие, атмосфера приятная. Персонал внимательный, первый раз нам пришлось ждать, когда столик освободиться, а на следующий день мы пришли во время сиесты и столы были свободны.

1  Спасибо, Anna K!

Отзыв написан 21 марта 2017 г. через мобильное устройство

Нашли бар случайно и не случайно вернулись сюда второй раз! Очень вкусно! Интерьер захватывает, необычный! Дружелюбный персонал : поймёт, подскажет, посоветует и все быстро!

Спасибо, Сергей Б!
Отзыв написан 6 ноября 2016 г.

Прекрасное место рядом с Собором!
Зашли позавтракать, порции огромные, при этом недорого! Очень интересный интерьер, головы быков на стенах заставляют смотреть на них не отрываясь))

Спасибо, MaryRozhko!
Отзыв написан 20 октября 2016 г.

Замечательное, атмосферное местечко. чтобы пропустить бокальчик другой вина и скушать тапасы. Внимательный персонал! Порекомендуют и посоветуют. Вино обязательно дадут попробовать. Очень уютно и душевно. Счет приятно удивил.

Спасибо, Krasnobaev_Alex!
Отзыв написан 12 августа 2016 г. через мобильное устройство

Зашли пообедать после Алькасара, персонал отлично говорит по-английски, еда вкусная, ценник умеренный, даже не ожидали, что в самом центре удастся за нормальные деньги поесть. Обязательно вернёмся, если будем рядом!

1  Спасибо, Олеся З!

Путешественники, которые просмотрели Bar Pelayo, также просмотрели

Севилья, Провинция Севилья

Вы посетили объект Bar Pelayo? Поделитесь впечатлениями!