“Тапас”

Вид кухни: Испанская, Бар, Кафе
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование, Еда на вынос
Район: Casco Antiguo
Отзыв написан 8 марта 2016 г.

Вообще, как я заметил, в Сарагоссе сложно найти заведения без тапас, но Ла Републикана неплохо подойдёт, чтобы познакомиться с ними. Приятное оформление, было довольно многолюдно, и один официант не очень успевал, но никаких замечаний. Можно заказать как некоторые тапас отдельно, так и взять ассорти, из если не ошибаюсь 12ти разных.

Спасибо, R0man4282!
La Republicana C, Propietario в La Republicana, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 марта 2016 г.

Большое спасибо за Ваш визит.

Отзыв написан 4 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Великолепное место с неповторимым дизайном и наивкуснейшими десертами. В первый день в Сарагосе зашли в это заведение на бизнес ланч. Брали гаспачо, яичницу с паштетом, колбаски и салат. Блюда оказались более чем сытными и приготовленным "по-домашнему". На следующий день зашли la republicana в поисках кофе, вдобавок к которому взяли десерты. Десерты оказались просто великолепными. В каталонском креме прекрасно граничил вкус ванили с нежностью и слабостью крема. Рисовый холодный пудинг оказался очень нежным и освежающим. Ставим этому месту твердое 5. Советуем всем дыхающим в Сарагосе посетить la republicana!

Спасибо, Aleksandr K!
La Republicana C, Propietario в La Republicana, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 сентября 2015 г.

Здравствуйте,
Спасибо за ваш визит, мы счастливы.
Если вернуться в Сарагосу, мы будем рады видеть Вас среди нас.

Приветствие.

Отзыв написан 26 августа 2015 г.

Делали остановку в Сарагосе по пути из Мадрида в Барселону с целью посмотреть собор и пообедать. После долгих поисков в интернете для обеда был выбран этот ресторан. Критерии выбора - близость к собору, работа без перерывов в течение дня, колоритный антураж и испанская кухня. Выбор оказался удачным. Ресторан был переполнен по сравнению с соседними заведениями и сидели в нем в основном местные жители. Туристов мы практически не увидели. Еда была вкусной и свежеприготовленной. Я ел сальмореху (томатный суп) и яйца по республикански (жаренная картошка, бекон, томатный соус и жареное яйцо сверху). Поскольку брали мы дневное меню, то порции блюд были не очень большие, но вышли мы из рестораны сытые и довольные. Обязательно приду сюда еще раз если попаду в Сарагосу.

Спасибо, YuriMoscow_Russia!
La Republicana C, Propietario в La Republicana, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 августа 2015 г.

Здравствуйте,

Большое спасибо за визит и остановки между Мадридом и Барселоной.
Приятно быть в вашем comañía в нашем ресторане.
Мы надеемся, что скоро увидимся.

Отзыв написан 11 января 2015 г. через мобильное устройство

Колоритное место, любопытный интерьер, приятная атмосфера. Ни обслуживание, ни еда нареканий не вызвало, все было вкусно, быстро и с улыбкой, несмотря на "час пик". Место, которое я рекомендую посетить в Сарагосе.

Спасибо, Mrrrk!
La Republicana C, Propietario в La Republicana, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 января 2015 г.

Спасибо за рекомендацию, как эталонного участка в Сарагосе.Честь. Приветствие.

Отзыв написан 1 февраля 2014 г.

Ресторан небольшой, предлагается большой выбор тапас. Мы были в обеденное время, из-за своего расположения (в старой части города, рядом с Базиликой Пилар) народа много, все столики заняты (их немного). Может, наплыв посетителей, а может по иной причине, но обслуживание было не очень дружелюбным и быстрым. Цены при таком качестве блюд - не низкие, но в ресторане в таком месте, видимо, оправданы.

• Атмосфера
Спасибо, Салават М!

Путешественники, которые просмотрели La Republicana, также просмотрели

Сарагоса, Провинция Сарагоса

Вы посетили объект La Republicana? Поделитесь впечатлениями!