Отзыв написан 5 сентября 2017 г.

Замечательный отель рядом с Эль Пилар. Крайне удобное положение. Замечательный персонал. Рядом с отелем большая подземная стоянка что крайне удобно для путешественников с машиной. Персонал всегда готов помочь с заказом места в ресторане и другими возникающими вопросами.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, P2363SCpavelk!
cataloniaelpilar, Gerente в Catalonia El Pilar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 сентября 2017 г.

Дорогой гость!
Многие спасибо за свои пять звезд. Это удовольствие получать мнения как ваша и проверьте, что ваше пребывание было настолько удовлетворяющих.
Мы рады, что хотелось наше местоположение, наши сотрудники и соглашение с парковкой. Мы надеемся вскоре вернуться в наш отель

Привет и спасибо

Отзыв написан 15 ноября 2016 г.

Прекрасный отель!!!до сих пор вызывает только положительные эмоции!Мы ехали из Мадрида в Барселону и останавливались на ночь в Сарагосе,остановились в этом замечательном отеле.Все было супер!восторг!персонал замечательный,отзывчивый и с прекрасным отношением к гостям.Рано утром уезжали,заказали такси,мы спустились раньше,а такси уже было на месте.Номер чистый,хочется отдельно отметить супер удобную кровать.А вид с мини-балкона выходит на узенькую улочку и маленькую церковь.Закат потрясающий!Если когда-нибудь еще раз поеду в Сарагосу обязательно остановлюсь в el pilar!!

Совет по выбору номера: очень удобная кровать!!!
Дата пребывания: июнь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, marywieser!
cataloniaelpilar, Gerente в Catalonia El Pilar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 ноября 2016 г.

Уважаемый покупатель!
Большое спасибо за то, комментарий о наших hotel.Estamos очень рад, что вам понравился наш отель, наш завтрак, Wi-Fi и обслуживание нашего персонала и видом из наших номеров
мы надеемся, что их снова с нами в ближайшее время

приветствия

Отзыв написан 29 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отель отлично расположен в самом центре города. Персонал внимателен и полезен. Своей парковки нет, но есть льготный тариф в соседней подземной. Завтрак вполне обычен. Единственно в номерах нет тапочек, что странно. Недорогое продление номера.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Russian_Santa!
Отзыв написан 7 января 2016 г.

Отличная звукоизоляция! Окна нашего номера выходили на небольшую площадь, где ночью была очень шумная тусовка допоздна, но мы спали, как ангелочки. Двойные рамы - не слышно ни людей, ни машин. Сам номер не шикарный, но все чисто, ухожено, у нас был просторный угловой номер с дополнительной кроватью для ребенка. По соотношению цена-качество - очень хорошо. И расположение просто отличное. Парковка со скидкой от отеля под центральной площадью. Мы были в предрождественские дни и до ярмарки на площади Pilar буквально две минуты ходьбы. Завтрак в отеле мы не брали, потому что в пешей доступности (например, на улице Alfonso I) несколько чудесных мест, где можно позавтракать.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Спасибо, Sparrow-es!
Отзыв написан 29 октября 2015 г.

Сначала расскажу плюсы. Это отличная цена, особенно на фоне Барселоны. Внутри чистота, персонал очень доброжелательный и вежливый. Чистый просторный номер. За эти деньги отель превосходит все ожидания. Подземный паркинг в минуте езды. Отличное месторасположение.
Единственный минус - это завтрак. После такого отличного отеля за небольшие деньги, завтрак откровенно слабоват, но, в принципе, соответствует деньгам.
Рекомендую

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Andrei_Kriukov!