“Весьма колоритное заведение”
Отзыв о Bar Nestor

Bar Nestor
Описание: Барная атмосфера, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 24 октября 2016 г.

Попасть сюда непросто. Очередь к открытию достаточно внушительная. Внутри один столик и он уже зарезервирован. Остальные места вдоль барной стойки и в окошечке на улицу. Подают 4 блюда: стейк, жаренный перчик, салат из томатов и тортилью. Последнее, к сожалению, не довелось попробовать. История такова. В 4 часа вечера зашли в бар. Он как раз закрывался. Отзывчивый работник сказал, что кухня открывается в 8 вечера, а ресторан в 7-30 и посоветовал подойти пораньше. Пришли без пяти восемь и протолкнуться внутрь заведения было уже очень проблематично. Но пробились, даже на стойку получилось одну руку положить. И тут меня увидел мой собеседник, и тут же взял нас под свою опеку. Принес бокалы с вином и посоветовал никуда не отходить. В итоге мы оказались пятыми в очереди на заказ. После этого началось шоу с заказом. Сначала у всех по очереди спрашивали, кто будет тортилью. Мы сдуру отказались. Потом стали разносить на тарелке сырое мясо. Посетителям предлагалось выбрать свой кусок, после чего он отправлялся на кухню. В дополнение можно заказать салат из помидоров и жаренный перец (кратно 12 штучкам). Вскоре появилась дымящаяся еще тортилья. Раздавали её строго по очереди как некий деликатес. Встретившись глазами со своим благодетелем, я поинтересовался, есть ли кусочек для нас. Нет, мотнул он головой, я же вам предлагал, уже нет. Судя по тому, как вкусны были и мясо, и томаты, и перец, мы что-то потеряли в этой жизни. Пусть и гастрономическое. Но все равно жаль.

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, Andrey M!

Отзыв написан 7 мая 2016 г.

несколько раз будучи в Сан Себастьяне хотел зайти в Бар Нестор - все не получалось
в этот раз наконец то поел их стейк и конечно помидорки))
супер!!!
какие слова- обязаны зайти и попробовать!!))

Дата посещения: апрель 2016 г.
Спасибо, Dima-Club!
Отзыв написан 3 декабря 2015 г.

За 40 евро мне принесли большой стейк на сковороде, салат из вкуснейших свежих помидоров, 2 бокала пива. Очень вкусно, но есть придётся скорее всего стоя за барным столом. Зал очень маленький, сидячих мест не больше 15 (включая бурную стойку). Место пользуется спросом и всегда переполненное.

Спасибо, AS695!
Отзыв написан 16 ноября 2015 г.

В баре меню не меняется весь год, основной продукт - местное мясо. К нему вы можете дополнить самые лучшие томаты, которые можно найти в это время года, баские перцы или перцы падрон и колбасы из иберийской свинины. Владелец "свистит" по казакам, везде плакаты и форма персонала стилизована под казачью. Очень честная цена на мясо.

Спасибо, Митя К!
Отзыв написан 12 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Мясо перед готовкой предлагают выбрать, готовый стейк очень нежный. Хороший выбор вина. Официанты и повара чудесные. Людей много, мы делили стол с пожилыми братанцами и очень душевно пообщались. Помидоры, были немного недоспелые, но в остальном все отлично.

Спасибо, 481anastasiak!

Путешественники, которые просмотрели Bar Nestor, также просмотрели

Сан-Себастьян, Провинция Гипускоа

Вы посетили объект Bar Nestor? Поделитесь впечатлениями!