“Самое вкусное мясо в Пальме!”
Отзыв о El Tunel

El Tunel
Рейтинг № 530 из 2 584 Рестораны в Пальма-де-Майорка
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: La Llotja-Born
Отзыв написан 27 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Долго блуждали по центру Пальмы в поисках ресторанчика для обеда и случайно наткнулись на El Tunel. Неброский вход в арку, но все очень атмосферно внутри, очень классные исторические фотографии на стенах, вообщем приятнейшее местечко. Обслуживание отличное. И что самое главное, здесь был сааамый вкусный стейк в Пальме. Рекомендую!

1  Спасибо, Gaasweet!

Отзыв написан 17 июня 2017 г.

В жаркий день забрели совершенно случайно в пустой ресторанчик и получили удовольствие - и от внимательного обслуживания, и от прохладной и очень вкусной сангрии, и от хорошей еды.

2  Спасибо, andreyan1957!
Отзыв написан 4 июня 2017 г.

Если с Площади Королевы, где большой фонтан пойти кратчайшем путём в порт Пальмы, то вы непременно наткнётесь на старинную узкую улочку, в начале которой расположено заведение El Tunel. Я попал сюда как раз этим путём. В обеденное время народу внутри оказалось не очень много и я согласился на паэлью с морепродуктами и прекрасное пиво San Miguel. Обслужили достаточно быстро ( с учётом готовки еды) , счёт как и везде в центре несколько завышен на мой взгляд. В туристический наплыв и вечером мест и здесь можно не найти.

1  Спасибо, vadimk962!
Отзыв написан 7 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Наш отпуск на майорке составил 21 день и мы ежедневно посещали разные рестораны, но этот оказался самым позорным!
Мы взяли кислое гаспачо, ребра бараньи кроме жира и женного мяса на этих костях мы не нашли, чизкейк и напитки, оставили 60 евро ушли голодные, так не вкусно и дорого мы негде не ели!
Просто отвратительно!

Спасибо, Montsuema!
Отзыв написан 31 октября 2015 г.

Ужинали в этом ресторане вместе с женой. Как всегда взяли классический набор: две паэльи, сангрия и креветки в чесночном соусе. Все было очень вкусно. Официаны приветливые, не заставляли себя долго ждать. Еду подали быстро. Все понравилось.

1  Спасибо, Алексей З!

Путешественники, которые просмотрели El Tunel, также просмотрели

Пальма-де-Майорка, Майорка

Вы посетили объект El Tunel? Поделитесь впечатлениями!