Не плохо, но...

Съездить обязательно стоит, очень красиво, интересно, есть на что посмотреть. Но народу... многие с... читать дальше

Отзыв написан 10 сентября 2018 г.
leveska86
Полазна, Россия
Дайвинг с акулами на Майорке.

Всё очень понравилось, есть претензий только к подводному снаряжению, жилет пропускал воздух... читать дальше

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

Отзыв написан неделю назад
Ruslan_Gavrysh
Málaga
Прочитать 5 194 отзыва

5 194 результата
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Очень интересное место для всей семьи. Много диковинных жителей морей. Очень разумно и удобно все устроено. Есть как аквариумы, так и пруды на свежем воздухе. В этом парке можно провести целый день. Много кафе и бистро, детская площадка. Гостей развлекает настоящий Джек Воробей. Можно приобрести сувениры в магазине тут же, освежиться под фонтанчиками и поесть мороженого.

Спасибо, Inspire393075!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Стараемся во все поездки ходить в аквариумы. Этот довольно интересный, несколько зон. В середине есть игровая площадка - если ребёнку интересно, то можно остановиться и сделать там перерыв. В конце маршрута вернуться уже нельзя.
Из советов - есть существенные скидки при покупке билетов онлайн - можно прямо перед входом это сделать. Мы брали пакет на двоих взрослых со скидкой после обеда 20% и полный детский билет. Семьям с 2 детьми точно стоит посетить раздел промо.
Парковку нашли неподалёку бесплатную. По времени - гуляли часа полтора.

2  Спасибо, chefpalamarchook!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Каждый год 5 лет подряд приезжаем на Майорку и каждый год с удовольствием посещаем Палма Аквариум.
Всегда дети находят что-то новое.
И он прекрасен своими познавательными и развлекательными моментами. Поваляться на подушках, наблюдая за акулами или побегать под фонтанами в развлекательной зоне. Все супер. Здесь можно провести и весь день, если не спешить.
Сходите, не пожалеете.

Спасибо, Наталья А!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший океанариум, интересно, красиво, познавательно. Были в выходной дождливый день- людей было больше чем рыб.....

Дата мероприятия: май 2018 г.
4  Спасибо, Maria M!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Из центра Пальмы на 15 автобусе можно доехать до Аквариума. Главное: тормозить автобус поднятием руки, а для того чтобы выйти на нужной остановке, нажатием кнопки в автобусе! Навигатор приложения maps.me с пометками остановочных пунктов и достопримечательностей поможет вам сориентироваться, где выходить. Территория Аквариума большая, есть крытые и открытые зоны и везде очень интересно! Разрешена фото и видео съемка без вспышки, за этим тщательно следят! У каждого аквариума есть интерактивный экран, в том числе и на русском языке, с описанием той породы рыб, которые в нем представлены. Очень интересно рассказывают о рыбках персонал Аквариума (на испанском), мне разрешили потрогать морскую заезду))) Можно понаблюдать как кормят скатов! А самим можно покормить карпов (есть автоматы с едой). Есть зона тропиков с водопадом! В общем - красота! Очень, очень понравилось!

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
2  Спасибо, kapelka_mili!