Отзыв написан 1 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель. Обстановка новая, чисто, питание и сервис очень качественные. На завтраках очень порадовал аппарат для приготовления свежевыжатого сока. Немного в стороне от центра, но я спокойно гуляла пешком до все интересующих меня точек.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 445tatianas!
Отзыв написан 12 мая 2017 г.

Удачное расположение ,вкусные завтраки и ужины ,профессиональный персонал.Номер с балконом с потрясающим видом на море и крепость . Рядом Испанская деревня. Оснащение номеров не соответствует 4 звездам. Нет халата тапочек ,утюга ,набора для чая , бальзама для волос ,лосьона для тела , ваты или ватных палочек ,иголки с ниткой ..это мелочи ,но было бы приятно. А в целом впечатление хорошее.Хорошего всем отдыха !

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, Padusep!
Отзыв написан 30 сентября 2016 г.

Один из самых лучших отелей в который мне пришлось побывать вместе с семьей! Уютные, чистые и светлые номера!! Современный интерьер достаточно близкое расположение к морю!!! Нам понравилось! Вернемся снова!)

Дата пребывания: май 2016 г.
2  Спасибо, SergeyN83!
Отзыв написан 14 мая 2015 г. через мобильное устройство

Отдыхали в мае. Отель выбрали, так как на решили, что там большой бассейн и номер ( по фото). Бассейн средний, но достаточно глубокий, номер был, к сожалению, без балкона. В описании написано, что отель предоставляет тапочки и халат. В номере их не оказалось, тапочки потом принесли, с про халаты забыли. Кровать была удобной, белье белоснежным. Завтраки тоже неплохие, немного расстроило отсутствие огурцов :), и выпечка не впечатлила. Персонал очень приятный, помогал чем мог. Основное впечатление очень хорошее, жаль не удалось посетить спа и внутренний бассейн, так как освобождались под вечер, а оно работает только до 9.

Дата пребывания: май 2015 г.
2  Спасибо, Julia D!
Отзыв написан 12 мая 2015 г.

Мы отдыхали с подругами в этом отеле несколько лет назад! Отель очень понравился! Номера отличные, персонал супер!
Особенно СПА - действительно соответствует мировым стандартам!
Бассейн всегда чистый, нет толкучки.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Екатерина Н!