2 551 результат
Отзыв написан 6 августа 2019 г. через мобильное устройство

Отель расположен в историческом центре, недалеко от Кафедрального собора. За которым в свою очередь недалеко пляж. Рядом с отелем - универмаг El Corte Engles. По утрам в ресторане отеля отличные завтраки с богатым выбором. Сервис в отеле на очень приличном уровне - при раннем прибытии (мы прибыли на Майорку на пароме Balearia) нам подготовили номер намного раньше времени заселения, позвонили нам пока мы завтракали поблизости. Даже мини-бар входит в стоимость проживания, что очень порадовало ! При выселении к нужному времени заказали нам такси.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Redkin-SA!
Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Только благодаря удобному расположению - оценка 4. Все основные достопримечательности и магазины - в пешей доступности.
Вместе с тем, имеются недостатки.
Обстановка номера показалась устаревшей, материалы отделки низкого качества, в комнате темно.
Нет кипятильника, чайно-кофейных принадлежностей, штопора, халатов, тапочек.
Коридоры мне не понравились из-за странного дизайна - все черное - и пол, и стены, и потолок.
В спа (бассейн, сауна, тренажёры) не пошёл, поскольку нет халатов, а переодевалка расположена так, что нужно пройти несколько метров через холл, где тебя видно даже с улицы.
Видимо администрация отеля понимает недостатки - в стоимость номера включён мини-бар, а также вручается купон на бокал кавы.
Завтрак неплохой. Понравился салмон и хамон. Персонал любезный.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, artvalok!
Отзыв написан 16 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Мы посетили ресторан,в этом отеле по рекомендации друзей.Это было райское наслаждение ,я знаю толк,часто посещаем гастробары и рестораны Мишелен,это достойный представитель .Рыбные блюда были восхитительны.Очень приветливые и внимательные официанты,сервис на высшем уровне

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, 32nataliam!
Отзыв написан 29 февраля 2016 г.

Удобство расположения отеля делает его привлекательным для туристов, до всех достопримечательностей города можно добраться пешком. Стильные номера и интерьеры отеля, отличный завтрак и дружелюбный персонал.

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, Shuralovestravel!
Отзыв написан 3 сентября 2015 г.

Отель удобно расположен. На "краю" старого города. Ходили пешком до всех достопримечательностей. Рядом остановка из/до аэропорта. Отличный завтрак. В будние дни меню дня по 14 евро из 3-х блюд и бокала вина. Очень вкусно)
Немного удивляют черные коридоры и странные украшения, но быстро привыкаешь)

Дата пребывания: август 2015 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, I1108MC_!