“Самое вкусное мороженое в мире”
Отзыв о Rivareno

Rivareno
Отзыв написан 21 октября 2018 г.

Пришли специально поесть мороженое по отзывам из tripadvisor. Очень вкусное мороженое, можно откусить пальцы))) Брали шоколадное, фисташковое, кофейное. Рожок за 3е 2 шарика, ну очень- очень вкусное. Возвращались ни один раз, совмещали приятное с полезным, недалеко Кафедральный собор и Llotja.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, zr_mannj!

Отзыв написан 6 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Длинная очередь до самого закрытия и счастливые лица людей, которые выходят с мороженым, говорят сами за себя! Интересный интерьер, добродушное обслуживание, хороший выбор качественного мороженного по итальянски. Рекомендую к обязательному посещению!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, 285alinad!
Отзыв написан 9 августа 2018 г. через мобильное устройство

Живем в Кала-Майор, но каждый вечер я прошусь за мороженным! Я фанат фисташкового, но очень вкусное шоколадное, карамельное с орехами, ванильное, с шоколадом и орехами. Очень вкусное клубничное! Обязательно берите в вафельном стаканчике, лучше чем в трубочке. Кто любит, то можно попросить полить стаканчик шоколадом. Только один раз я находила такое мороженое в Риме, рядом с Пантеоном. Но это не хуже, а даже лучше!!! Обязательно для посещения.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, _U719OR!
Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я равнодушна к мороженому, но это просто великолепно! Изумительно вкусное, вафельный рожок по вашему желанию изнутри поливают белым или молочным шоколадом, обязательно попробуйте!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, valeriverano!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Случайно забрёла и увидела значек Трипадвизора. Потрясающее мороженое - шоколадное очень насыщенное, лимонное - освежает. Много сортов на все вкусы. За стеклом в кафе можно наблюдать как делают это самое мороженое - я смотрела за приготовлением клубничного. Всем любителям советую.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, 1979Ksusha_2018!

Путешественники, которые просмотрели Rivareno, также просмотрели

Пальма-де-Майорка, Майорка

Вы посетили объект Rivareno? Поделитесь впечатлениями!