Отзыв написан 18 апреля 2019 г.

Только положительные эмоции от посещения этого отеля. СПА выше всяких похвал, прекрасная кухня, персонал приветливый , каждый вечер живая музыка. Рекомендую номера с видом на океан. Прогулочная променада имеет неповторимую атмосферу. Пляж фантастический. Обязательно вернусь сюда вновь.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, liuchek!
Отзыв написан 11 октября 2018 г.

Отель расположен на прекрасном пляже. Номера удобные, чистые, уборка очень качественная, персонал приветливый.
А отеле отличны бесплатный СПА центр. Также можно ужинать в ресторане отеля за дополнительную плату.

Совет по выбору номера: По возможности выбирайте номера с видом на море, вили с боковым видом, но повыше. Иначе очень шумно. Спасают двойные окна.
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, emerald_boa!
Отзыв написан 6 декабря 2016 г.

Мы были в этом отеле в июле 2016. Побывав там, впервые мне захотлось вернуться в отель, где я уже отдыхала, и в 2017 году мы летим туда же. В Лас Пальмасе вообще особенный климат, у меня ни разу не болела голова, я была как никогда бодра и энергична, и все дело, я думаю, в том, что там не было жары, пекущего солнца. Тем не менее и не было холодно (вечерами только немного прохладно, мы надевали на прогулку кофточки, но при этом оставались в шортах) и хотя солнца как бы было мало, мы великолепно загорели. Отель стоит на набережной отдного из лучших пляжей города. Эта променада просто прелесть, 3 километра магазинчиков, кафе, ресторанов, отелей и т.д. И океан, который то приливает, то оступает, показывая рифы и дно. У отеля собственные лежаки на участке пляжа. Бесплатные! Песок потрясающий, дно мелкое, но волны! Осторожно, это океан! Если нам не хватало лежаков, нас отправляли к соседнему отелю, 100 метров. Такие же лежаки и тоже бесплатно. На пляже мы были раза три всего, и раза три на бассейне на крыше. Там очень красивый вид на океан, есть бар, можно перекусить и т.д. Лежаков всегда хватало, заранее ни разу не бронировали. Обслуживание в отеле прекрасное, у нас не было проблем вообще ни с чем. Однажды мы опоздали на ужин, нам принесли кое-что поесть в номер. А в другой раз моя дочь разлила на пол (на бассейне сверху) свой коктель, прибежал бармен, все убрал и сказал - ни о чем не беспокойтесь, у вас отпуск, наслаждайтесь. Все говорят по-английски, один из адмнистраторов говорил по-немецки. Но нам хватало и английского. В отеле есть маленький фитнесс зал, нам не прнравился. Было очень душно без кондиционера. Есть сауна, полотенца на первый раз дают бесплатно. В сауне есть маленький бассейн с водой метрового моря. В общем один раз сходить можно. Есть масажистки, мы не заказывали массаж, но по-моему он бесплатный. Еда хорошая, вкусная, может быть не слишком разнообразная. Но это ничего... В ресторан нужно одеваться прилично, даже наряжаться, что нас очень радовало. Конечно, есть бар, есть ресторан наверху с видом на океан, ну все как полагается приличному отелю. В 10-15 минутах ходьбы от отеля есть два больших торговых центра (по разные сороны от отеля) , где цены значительно ниже, чем в Германии. Так же недалеко автовокзал, откуда можно поехать на юг острова на Маспаломас, к дюнам. Таким образом расположение отеля просто идеальное. Номер у нас был на седьмом этаже с видом на город. И хотя было шумно, но двойные окна и двери защищали от шума полностью. Номер хороший, убирались чисто, душевая очень большая, есть биде. Шкаф вместительный, кровать удобная. Интернет был прекрасный на всей территории отеля. Мы даже выходили в скайп с бассейна на крыше... Я уже жду недождусь, когда я снова прилечу туда и пройдусь по милой сердцу набережной. Отдых в городском отеле имеет тоже свои прелести, но для тех, кто любит уединение это не подходит. В заключении скажу: там на набережной недалеко от отеля есть типа русский ресторан Балалайка. Типа, потому что хозяин испанец, а повар китаец. Мы сходили и поели пельменей кажется с рыбой и оливье с маслинами. А также борщ с фаршем. Одним словом, не рекомендую )))
Всем работникам отеля и лично Димитрию респект! И до встречи летом!

Совет по выбору номера: Я думаю, там нет совсем уж тихих комнат... Но хуже, что есть боковые комнаты с видом на стену соседнего здания, это прискорбно...
Дата пребывания: июль 2016 г.
6  Спасибо, Adelina_Kl!
Отзыв написан 16 мая 2016 г.

Замечательный отель. Несмотря на то, что во время нашего пребывания, в отеле проводилась реконструкция верхних этажей и нас разместили на втором этаже, было превосходно! Отель выходит на набережную с кафе и ресторанами, пляжем, променадом. Имеет собственный ресторанчик, оформленный кадками с пальмами, как в ботаническом саду. Прекрасная кухня, отличные повара. Очень милые, приятные люди на ресепшен. Есть собственная бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi. Завтраки обильные, и сыры видов 10, и колбасы и хамон, и выпечка и горячее и фрукты и даже... водка Абсолют и Московская, ну кому полегче с утра то есть и вино :))) Рядом с отелем в шаговой доступности супермаркет. Недалеко Il Corte Engles торговый молл. Все для жизни! Очень рекомендую, потрясающий отель.

Совет по выбору номера: Номер 231 - очень удобен, с видом на море
Дата пребывания: май 2016 г.
3  Спасибо, Inna194!
Отзыв написан 7 января 2016 г.

Отель очень хорошо расположен, пляж Лас Кантерас. До центра Лас Пальмаса ехать 15-20 минут на муниципальном автобусе. Магазинчики тоже рядом, всегда можно купить что нибудь перекусить. Большой торговый центр тоже недалеко. Ходят автобусы с Лас Кантерас до аэропорта.
Рекомендую брать номера с видом на океан, ну это у кого-какой бюджет.
Сервис отличный во всем. Завтраки и ужины замечательные, с Life-cooking ежедневно. Комнаты достаточно большие, хорошо изолированы, мы не слышали даже лифт, который был в непосредственной близости к нашему номеру.
Немного разочаровал Spa. Вход для детей до 16 лет только по утрам. В принципе, понятно, но рамка уж очень высокая. 15.летний ребенок не ведет себя как 5-летний!
Могу предостеречь, что любителям солнца этот уголок на Гран Канарии не подходит. Здесь очень часто пасмурно. Даже шел дождь в августе. Но говорят, что и при такой погоде можно обгореть.
Пляж хороший, широкий, чистый. От отеля бесплатно шезлонги и зонтики.
Любителям развлечений типа зоопарка, поездки смотреть дельфинов, кататься на верблюдах надо ехать на междугороднем автобусе или на машине в другую часть острова.
Ужасно раздражал аккордеонист, играющий каждый вечер одни и те же мелодии. Так и хотелось выйти и дать денег, чтоб больше не играл!
Не советую брать экскурсии на автобусе. Информации по минимуму, зато вас повезут на фабрику рома, который там, в принципе, уже не производится! Для нас это было потерянное время. Возьмите лучше машину и путеводитель по острову - узнаете про него намного больше!

Совет по выбору номера: Чем выше тем спокойнее.
Дата пребывания: август 2015 г.
2  Спасибо, R2910TR_!