Ущелье Маска. Никогда не думал, что вода такая вкусная!

Прохождение 11 сентября 2021. Читали, что посетить на Тенерифе и эта достопримечательность нам... читать дальше

Отзыв написан 12 сентября 2021 г.
L9505RSsergeyk
Киев, Украина
Прекрасное место

Были на Тенерифе в середине декабря 2019 года. Дорога-серпантин абсолютно нормальная для проезда... читать дальше

Отзыв написан 30 ноября 2020 г.
Guide649570
Прочитать 2 733 отзыва

2 733 результата
Отзыв написан 30 сентября 2015 г.

Обязательно стоит съездить в Маску, шикарные виды, скалы, деревеньки! Шикарные фото! Дорога извилистая и узкая, страшновато))

Дата мероприятия: май 2015 г.
Спасибо, annyshka13!
Отзыв написан 29 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Стоит выделить на это место часов 5-6. Подготовиться : !!!кросовки на толстой подошве!!! Если тонкую обувь оденете - то поход превратится в мучение. У таксиста который вас будет довозить с Лос Гигантос на самый верх приобретить билетик (10 евро на персону) на катер, который вывезет вас обратно в Лос Гигантос. Фоток много можно красивых сделать, но и они не передадут всей красоты этого места :(

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
Спасибо, terek86!
Отзыв написан 29 сентября 2015 г.

Обязательно идти у кого ноги ходят. Какие бы не писали ужасы, я - 50 лет их не принимаю. Все просто, понятно, людей тьма, все продумано, все описано до мелочей, добавить трудно. Подольше походите по деревне, не спеша идите вниз. Меня пугало расстояние и как уложиться по времени...Все норм., можно уложиться в 4 часа красиво. С детскими колясками там делать нечего - это точно.

Дата мероприятия: апрель 2015 г.
Спасибо, Svetlana S!
Отзыв написан 25 сентября 2015 г.

Чтобы пройти этот путь, от Маски к морю, нужна подготовка и физическая и моральная. Очень страшно. Если вы смелый, то это путешествие для вас.

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Mara2507!
Отзыв написан 25 сентября 2015 г.

Красивые виды и отличная спортивная прогулка по ущелью. Рекомендую пройти ее, начиная с глубины ущелью и дальше вниз - к морю, а оттуда на катере к ближайшему населенному пункту. Ищите предложения по проглуке с гидами на сайтах, посвященных активному отдыху на Тенерифе

Дата мероприятия: март 2015 г.
Спасибо, Nata M!