“Реликтовые леса”
Отзыв о Bosque de Esperanza

Bosque de Esperanza
Отзыв написан 2 января 2016 г.

Леса Эсперанса - это древние реликтовые леса, необычное место. Советую найти место для парковки и погулять тут.

1  Спасибо, Richard_Roe_42!

Отзыв написан 31 октября 2015 г.

До леса Esperanza можно добраться по шоссе TF-24, которое идет от вулкана на север, в сторону Ла Лагуны. Именно так мы и сделали. Русских людей лесом не удивишь, но было очень приятно попасть из жары в тенистую прохладу, вдохнуть запах эвкалипта и немного прогуляться перед дальнейшей поездкой.

1  Спасибо, Мария Е!
Отзыв написан 3 сентября 2015 г.

ОЧень-очень-очент красиво!
СТоит взять машину и побывать не задумываясь!
Просто езжайте куда глаза глядят!

Спасибо, Аня Ж!
Отзыв написан 30 августа 2015 г.

Это одно из самых любимых наших мест на Тенерифе. Каждый свой приезд мы стараемся приехать сюда, прокатиться по ТF24, подышать воздухом эвкалиптов, прогуляться по лесу. Проехать над облаками , увидет вершины соседних островов Гран Канарии, Ла Гомеры и , если повезет, то Ла Пальмы или Эль Йерро. А какие здесь прекрасные закаты.

Спасибо, Andrs64!
Отзыв написан 9 июля 2015 г.

Это прекрасное место. Аромат сосны вперемешку с запахом эвкалипта и горного воздуха, очень потрясающая смесь. Сюда стоит заехать, чтобы насладится запахом! Чтобы не ехать всё время в гору, лучше ехать со стороны Тейде по TF-24.

2  Спасибо, Tamganin!

Путешественники, которые просмотрели Bosque de Esperanza, также просмотрели

Сан-Кристобаль-де-Ла-Лагуна, Тенерифе

Санта-Крус-де-Тенерифе, Тенерифе
Гранадилья-де-Абона, Тенерифе

Вы посетили объект Bosque de Esperanza? Поделитесь впечатлениями!