“Волшебное место”
Отзыв о Bosque de Esperanza

Bosque de Esperanza
Отзыв написан 17 января 2016 г.

Леса Эсперанса прекрасны! Обязательно нужно погулять здесь, подышать целебным воздухом, наполненным запахом эвкалиптов. Можно почувствовать себя в сказке, бродя по этому лесу. А какие виды открываются с дороги, ведущей сквозь леса! Красота!!!

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
1  Спасибо, MilayaBelo4ka!

Отзыв написан 2 января 2016 г.

Леса Эсперанса - это древние реликтовые леса, необычное место. Советую найти место для парковки и погулять тут.

Дата мероприятия: февраль 2015 г.
1  Спасибо, Richard_Roe_42!
Отзыв написан 31 октября 2015 г.

До леса Esperanza можно добраться по шоссе TF-24, которое идет от вулкана на север, в сторону Ла Лагуны. Именно так мы и сделали. Русских людей лесом не удивишь, но было очень приятно попасть из жары в тенистую прохладу, вдохнуть запах эвкалипта и немного прогуляться перед дальнейшей поездкой.

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, Мария Е!
Отзыв написан 3 сентября 2015 г.

ОЧень-очень-очент красиво!
СТоит взять машину и побывать не задумываясь!
Просто езжайте куда глаза глядят!

Дата мероприятия: март 2015 г.
Спасибо, Аня Ж!
Отзыв написан 30 августа 2015 г.

Это одно из самых любимых наших мест на Тенерифе. Каждый свой приезд мы стараемся приехать сюда, прокатиться по ТF24, подышать воздухом эвкалиптов, прогуляться по лесу. Проехать над облаками , увидет вершины соседних островов Гран Канарии, Ла Гомеры и , если повезет, то Ла Пальмы или Эль Йерро. А какие здесь прекрасные закаты.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
Спасибо, Andrs64!

Путешественники, которые просмотрели Bosque de Esperanza, также просмотрели

Сан-Кристобаль-де-Ла-Лагуна, Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе, Тенерифе

Коста-дель-Силенсио, Арона

Вы посетили объект Bosque de Esperanza? Поделитесь впечатлениями!