Подфартило

Бывает же. Из-за коронавируса пришлось отменить поездку в Италию и оперативно выбирать куда ехать... читать дальше

Отзыв написан 12 марта 2020 г.
_B5499OP
Тенерифе, Пуэрто де ла Круз

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.
nigmatullinataliya
Прочитать 61 отзыв

61 результат
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Бывает же.

Из-за коронавируса пришлось отменить поездку в Италию и оперативно выбирать куда ехать вместо. Выбор пал на Тенерифе, куда и улетел ровно в день брони билета.

В аэропорту встретил Александра, очень радушного и клиентоориентированного человека. Трансфер нареканий не вызвал, довезли до места без задержек.

На следующий день взял обзорную экскурсию по Тенерифе. Заехали вовремя. И тут начались, наверное, лучшие 10 часов за этот год.

Нашим гидом был Сергей. Советую поинтересоваться кто он, какова родословная и откуда такое великолепное знание русского языка:)

Нас провезли по 13 точкам острова. Скучать совершенно не было времени, так как небольшие расстояния и постоянно сменяющиеся пейзажи держали в фокусе.

Фотографии прикладываю, но они не смогут передать тех эмоций, которые чувствуешь на этой экскурсии.

Приятным бонусом были дегустация местных вин, еды. Порадовало, что никто не занимался «втюхиванием». А небольшой градус только добавлял густоты краскам:)

Дата мероприятия: март 2020 г.
2  Спасибо, _B5499OP!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Сердечно благодарим команду Alexandratour за встречу, проводы и организованные экскурсии. Особенно хотим отметить водителя и гида Сергея, его подкованнось и разностороннюю эрудицию во всех сферах, его радушное и корректное отношение к туристам, интересную информацию, которую он доносит до всех присутствующих туристов, не зависимо от возраста. Хотим поблагодарить Самого Александра как встречающую и провожающую сторону. За его прекрасную морскую прогулку на яхте, купание в открытом океане в Лос Кристианесе. За прекрасно накрытый стол, который он сам организовал, приготовил и подал. За рыбалку.
Благодарим капитана Диего за веселую морскую прогулку.
Спасибо Ирине за организованные экскурсии.
Мы очень рады встрече с интересными людьми и довольны своим потрясающим отдыхом. Желаем Вам творческих успехов и прекрасных адекватных, весёлых и благодарных туристов.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, nigmatullinataliya!
Отзыв написан 29 января 2020 г.

Ирина! Олааа! Это Анна. Пишу уже из холодного Санкт-Петербурга. Хочу высказать благодарность тебе и твоей команде!
Спасибо тебе, встретила, все объяснила, все показала и дальше не бросала и всегда откликалась.Отдельная благодарность за поездки. Их было две. Первая была обзорная по острову. Удобный транспорт, много интересных мест и ОФИГЕННЫЙ ГИД СЕРЖ. Было очень интересно. Вторая поездка была на яхте в океан. Океан, солнце, яхта, дельфины, купание в океане, вкусная еда и классная компания.Советую! Успехов и побольше клиентов!!!!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, annatv5!
Отзыв написан 25 января 2020 г.

Отдыхали с подругой в ноябре в Пуэрто-де-ла-Крус на Тенерифе. Отдых не был бы таким прекрасным если бы не забота команды компании Александра тур, особенно понравилась Ирина, отношение как к близким родственникам. Лучший выбор для русскоязычных туристов.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, TanyaEkbRus!
Отзыв написан 21 января 2020 г.

Спасибо большое за прекрасный отдых,внимательный персонал. Очень всем довольны. Ещё будем обращаться к Вам.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Sveta81W!