“ВОСХИЩЕНИЕ!!!”
Отзыв о Лоро парк

Лоро парк
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Развлечения для детей, Развлечения для маленьких детей
Отзыв написан 26 апреля 2015 г.

НЕТ СЛОВ! Просто прекрасно. На входе можно заказать за 10 евро экскурсию на русском языке и Вы увидите то, что основная масса и не замечала(заведут в тыльную зону вальеров горилл, под бассейн с пингвинами и касатками)! Восторг от представления КАСАТОК, да и дельфинов. Пингвины под идущим с потолка снегом - это ДА! Рыбы в огромных колбах!!! Фламинго и многое-многое другое! Первого раза даже очень мало, не все осознали и успели! Надеемся на еще неоднократный повтор! Обязательно к посещению!!! Да, спасибо русскоговорящему экскурсоводу, по имени Алексей! Очень интересно и достойно!!!

4  Спасибо, bark2007!

981985 из 26 623 отзывов

Отзыв написан 23 апреля 2015 г.

Шоу косаток - самый потрясающий момент в посещении парка!
Смотрели два раза - они отличаются и составом животных, и номерами. Испытали просто-таки детский восторг от этого действа!
Сам парк очень ухожен, животные в замечательном состоянии, особенно поразили гориллы - наблюдать за ними можно до бесконечности.
Очень доброжелательный персонал парка, видно, что на самом деле любят животных.
Скоро летим на Тенерифе второй раз - непременно вернёмся в Лоро!

Дата мероприятия: январь 2015 г.
Спасибо, Валерия М!
Отзыв написан 23 апреля 2015 г.

Всем рекомендую при посещении Тенерифе- посетить Лоро парк. Это будет интересно не только детям, но и взрослым. Шоу касаток- просто что-то невероятное и незабываемое. Очень понравился момент начала шоу, когда только люди рассаживаются по местам, операторы выбирают из зрителей- или необычные типажи людей, или реакции зрителей и снимают такие моменты еще до начала представления. А потом под музыку показывают людей в зале. Очень смешно. Задумка интересная. Представление красивое, касатки умницы, все понравилось. Ходили на шоу дельфинов, птиц... Все понравилось. Можно целый день провести там время.

Дата мероприятия: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, Жанна Н!
Отзыв написан 23 апреля 2015 г. через мобильное устройство

Стоянка 4 евро, при входе фотографируют с птицами, недостатки внешности на фото корректируют.
На шоу приходить лучше заблаговременно, иначе рискуете остаться без места. Все пишут о касатках... Какие касатки???... Ну, да, большие монстры, которые прыгают и обливают зрителей водой. Я хочу отдать предпочтение дельфинам! Вот это настоящее шоу!!! Хорошо продуманное, доброе шоу!!! Пожалуй, лучшее из представленных. Прочитала здесь отзыв, что сначала нужно посмотреть дельфинов, иначе касатки не впечатлят. Я последовала этому совету. Мое мнение, лучше посмотреть касаток ДО дельфинов, так они впечатлят больше))))) как говорится, "на вкус и цвет..."
Пингвины и медузы тоже впечатлили.
Для детей есть целый тарзан-парк и американские горки. Территория огромная. Детям понравится там определенно! Если вы едете с детьми, даже не думайте, покупайте билеты и вперед!!!!!!!!!!

1  Спасибо, Clover F!
Отзыв написан 19 апреля 2015 г.

Понравилось все, но самые яркие впечатления от шоу дельфинов и сада орхидей. Дельфины исполняли невероятные трюки. Просто умнички. А столько орхидей сразу я нигде больше не видел. В общем, всем, кто будет на Тенерифе, советую посетить этот парк.

Спасибо, Nikolay S!

Путешественники, которые просмотрели Лоро парк, также просмотрели

Тенерифе, Канарские острова

Икод-де-лос-Винос, Тенерифе

Вы посетили объект Лоро парк? Поделитесь впечатлениями!