“Уголок природы в гроде”
Отзыв о Лоро парк

Лоро парк
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Развлечения для детей, Развлечения для маленьких детей
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Парк не большой, но очень уютный. Можно за один раз увидеть много животных. На территории парк не покидает ощущение, что попал в джунгли. На территории в течение дня проходит несколько шоу с дельфинами, морскими котиками, касатками и попугаями. Если хотите успеть на все шоу, обязательно возьмите карту парка и запомните расписание шоу. Шоу касаток самое интересное. Парк больше понравится детям.

1  Спасибо, sunshine_gold!

Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Парк не очень большой, но в нем представлено достаточное количество животных. Есть даже муравьед! Из плюсов, отличная планировка , благодаря которой можно рассматривать животных на расстоянии вытянутой руки. Мы были в мае, народу было не очень много, толпа практически не мешала. Понравилось шоу с касатками. На мой вкус слишком много попугаев, не вижу смысла в таком количестве почти одинаковых птиц. Не понравилось неприкрытое желание сорвать на всём побольше денег. Очень раздражали навязчивые сборщицы податей около туалетов. Вход в парк довольно дорогой, непонятно почему мы должны платить ещё. Маленькая горка тоже оказалось платной. В магазинах тоже навязчивый сервис. Еда в кафе не слишком здоровая и не стоит этих денег....
Но если не обращать на эти мелочи внимания, то парк очень неплохой. Сходить стоит

Спасибо, Alina K!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз были в Лоро парке в 2013 году. Тогда он произвел неизгладимое впечатление. Очень понравилось. Второй раз посетили в этом году с ребенком. Не понравилось, что все стало очень навязчивым. В туалет заходишь под пристальные взгляды уборщиц - возле них поставка для монет. Туалеты как бы бесплатные, но за это ждут вознаграждение. Шоу касаток в этот раз было не очень зрелищным. И реклама-реклама-реклама... Сиам-парка, мясного ресторана. Они действительно считают, что реклама мясного ресторана актуальна во время шоу касаток? Пингвины, шимпанзе и гориллы великолепны. Еще понравилась зона с летающими вокруг попугаями и другими птицами. Если вы не были в Лоро парке, в первый раз обязательно к посещению

1  Спасибо, Ledyvesna!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для посещения не только с друзьями, но и для всей семьи. Вас ждут удивительные животные, птицы и прекрасные цветы, растения и деревья

Спасибо, Елена В!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

Великолепный парк ,шоу с касатками ,дельфинами и морскими львами впечатляет.Есть ресторанчики ,где можно вкусно и относительно недорого поесть

1  Спасибо, TObovEhK1963!

Путешественники, которые просмотрели Лоро парк, также просмотрели

Тенерифе, Канарские острова

Икод-де-лос-Винос, Тенерифе

Вы посетили объект Лоро парк? Поделитесь впечатлениями!