Однозначно рекомендую!

Не был уверен, хочу ли идти в зоопарк. Я их много видал всяких. Но этому зоосаду удалось удивить... читать дальше

Отзыв написан 24 марта 2020 г.
DmitryS702
Tallinn
Один из лучших зоопарков

Ну это даже не обсуждается - Лоро парк это то, что обязательно нужно увидеть на Тенерифе. Мы... читать дальше

Отзыв написан 22 марта 2020 г.
765alinab
Московская Область, Россия
Прочитать 30 004 отзыва

30 004 результата
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Лоро-парк. Самое «раскрученное» и популярное у туристов место на Тенерифе. Это на севере острова, в Пуэрто-де-ла-Крус. Работает круглый год. Остались очень довольны. Рекомендую.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, TravelVVP!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Касатки просто потрясающие, но представление очень короткое и прыгают они совсем мало. Поэтому смотрите в оба и не упускайте шанс сфоткать прыжки.
Еще впечатлили гориллы и мастерство планировщиков дорожек парка - запутали они там все умышленно и профессионально.

Спасибо, Roam438667!
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

чтобы пересмотреть все программы и насладиться красотами парка полдня мало. планируйте поездку на целый день

Спасибо, Wander419451!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Рекомендую посещение зоопарка с детьми, т.к каждый найдет развлечение для себя - косатки, тигры, пингвины, попугаи и т.д.

Спасибо, SanSanitch!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Мы посетили этот волшебный парк второй раз. Самое интересное - это щоу с морскими животными. Нужно переместиться с одного преставления на другое, чтобы успеть все посмотреть. Удивительно умные животные дельфины, смешные морские котики и устрашающие касатки. А потом можно посмотреть шоу попугаев. Очень большие цветные попугаи! Если вы с детьми отдыхаете, дети будут счастливы, да и взрослые тоже, как дети. Очень рекомендуем.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, boris896!