Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Хорошее местоположение. Хорошее соотношение цена - качество. Близость пляжа и парковки для машины. Удобный номер. Качественное обслуживание. Слабая шумоизоляция между номерами. Шумный, неэффективный смыв унитаза.

Совет по выбору номера: Рекомендую
Дата пребывания: февраль 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, booklet777!
Hoteles_Be_Live, Director de Recepción в Apartamentos Be Smart Florida Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2020 г.

Dear Client,

Firstly, we would like to express our sincerest gratitude for your trust and loyalty to Be Smart Florida Plaza Apartments. It is a great pleasure to read, that you had a pleasant stay among us.
We also took note of several shortcomings you pointed out. Such feedback helps us to look into these problems in detail and find a reasonable solution. We encourage you to choose Florida Plaza Apartments for your next holidays, as it will be a great pleasure to welcome you once again!
Yours sincerely,
Juan Carlos Hernández Torres

Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Отель выбирала по принципу - подешевле и относительно хорошее расположение. Повезло и с тем и с тем:)
Из плюсов:
Огромный плюс - расположение! Рядом куча вкусных ресторанчиков, тихих баров, центральная площадь, в 15-20 минутах ботанический сад, парк с бассейнами, знаменитый Лоро парк, пляж Жардин и другое. В отеле есть бассейн на крыше, как мне показалось - с морской водой. Горячая вода - для меня это было важно, тк неделю я жила в кемпере без всегоооо и каких-либо условий :)) Ну и сам номер довольно большой и просторный. Двухспальная кровать из двух отдельных кроватей и диван - отлично для семьи или компании 3-4 человек. Есть кухня. Но я ничем не пользовалась - не могу сказать по этому поводу ничего. Так как я была 4 дня - вешала «не беспокоить», поэтому по уборке тоже не скажу.

Минусы: холодно! Очень холодно! Кафельный пол - это для меня ад. Купила пижаму, халат, тёплые носки и так и спала. Ещё и беруши)) Номер был со стороны дороги - слышно всё и всех. Так ещё и солнышка совсем не видно...весь день темно. Вообще со звукоизоляцией проблемы конкретные. И видок у отеля и номера - старенькое все, потасканное. Старая мебель. Полотенца с дырками всегда были, но зато 4 штуки ))) Никаких душевых принадлежностей - но у меня было всё своё.
Есть два рулона туалетной бумаги) это плюс)) А! Ну и завтраки очень сильно скромные)
Фото только одно с этого отеля)

В принципе сидеть в номере я не собиралась. Поэтому меня всё устроило. Но по части звукоизоляции - просите самый тихий номер со двора наверное... Со сном помучалась (тк в 6-7 утра вывозили мусор: каждый бак, а из 6 штук, разная машина) и вообще начинается движуха на улице и спать невозможно.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, ksenyr2014!
Hoteles_Be_Live, Director de Recepción в Apartamentos Be Smart Florida Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2020 г.

Dear ksenyr2014,

Thank you so much for your lovely comments about our establishment. We are pleased you enjoyed the location of the apartments. Our central position makes your stay comfortable and easy access to everything.

Please, accept our apologies for the inconvenience with the noise. Unfortunately, we weren´t aware about it.

On the other hand, we are sure that we had taken the necessary measures.

It´s a bit surprise to read that it was cold when you are from Russian, although we know that during the night, the temperature goes down a few degrees.

Kind regards,

Отзыв написан 3 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отель расположен в старом городе, в начале оживленной улицы с кафешками. До начала пляжа Хардин (с камушками) пешком минут 7, до песчаной части на несколько минут дольше. Минутах в 5 ходьбы автовокзал, откуда идут автобусы по основным направлениям типа вулкана Тейде, ущелья Маска, на юг и т.д. Там же гипермаркет HiperDino. Чуть подальше гипермаркет Меркадона. Короче, можно смело брать отель без питания и готовить на кухне в номере. Кухня маленькая, но основное имеется. Не хватало скороводки и чайника. Сковородку дали, чайник платный, поэтому отказалась. Полноценных балконов на втором этаже нет (французский балкон), только на третьем. Мой номер выходил на гору, ночью было шумно и жарковато, кондиционера нет. Персонал хороший, помогали, если подходила с вопросами. В отеле есть свой ресторан, можно питаться за доплату и там.
Кстати, до озер Мартианез и Лоро Парка тоже пешком минут 25 - 30, так что все близко.
Про Тенерифе пару слов скажу: отдыхала во второй половине сентября 10 дней, днем жарко было, но не душно, 25-27 градусов. Океан приятный по температуре, неделю даже можно было купаться. Последние три дня были высокие сильные волны, не войти в воду. На пляже за купающимися следят спасатели, заплывать не разрешают, когда волны сильные. Но все равно было очень здорово!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, mariamaffka!
Hoteles_Be_Live, Director de Recepción в Apartamentos Be Smart Florida Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2019 г.

Dear Guest,

Thank you for taking time to share your holiday experience in Be Smart Florida Plaza apartments.

We are pleased you enjoyed the good location of our Apartments in the center of the town and close to everything you need.

Unfortunately we don't have air conditioning, you should had been informed.

Kettle is on deposit, so there is nothing to pay for it.

We are looking forward to welcoming you back in Be Smart Florida Plaza and doing our best to make your holidays enjoyable and relaxing.

Kind regards,

Reception manager

Отзыв написан 17 сентября 2019 г.

аппартаменты расположены очень близко к основным интересным местам. все в шаговой доступности.
в номере есть все, что нужно для проживания. кухней не пользовался, но она - есть, посуда в наличии, мусор выбрасывают ежедневно при уборке номера.
нет кондиционера, но он и не нужен был, т.к. номер окнами на океан и маяк (который добавлял колорит в вечернее время).
wi-fi (бесплатный) хорошо работал в номере, по отзывам платный работает более шустро, но мне хватало для переписки и пересылки фото/видео файлов.
сейф - платно. полотенца, если и меняли, то я этого не заметил, но - жил в номере один с комплектами полотенец на двухместный номер.
постельное белье - меняли и перестилали по-своему кровати ежедневно при уборке номера.
в номере есть старый телевизор. я его включил из любопытства - работает. каналов не очень много. русских/украинских нет, но ведь сюда приезжают не телевизор смотреть?
брал завтраки при гостинице - однообразно, но голодным остаться не получилось ни разу. есть фрукты (яблоки, бананы, апельсины, сливы). омлет-яичница, бекон-ветчина-сыр-колбаса. очень свежий вкусный хлеб. йогурты-хлопья-молоко-кофе и все прочие компоненты традиционного завтрака. все время чередовали какие-то горячие закуски для разнообразия (наггетсы, сыр в кляре, луковые кольца и т.д.).
в целом, за те небольшие деньги, которые взяли (поездка была равна по цене Албании или Черногории) - оно того стоило вполне. тем более, что в номер попадал днем переодеться после купания и поздней ночью, чтобы поспать. поверьте, там есть куда пойти и что посмотреть вместо сидения в номере)))

Совет по выбору номера: аппартаменты без балкона на 2 этаже. окна на океан. нет изнуряющей жары, как пишут. балкон нужен, если готовить и кушать в номере.
Дата пребывания: август 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, Иван К!
Hoteles_Be_Live, Director de Recepción в Apartamentos Be Smart Florida Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2019 г.

Dear Guest,

It is a great pleasure to read, that you had a pleasant stay among us. Furthermore,

we appreciate your compliments regarding to the location and food.

kind regards,

Reception manager

Отзыв написан 26 июля 2019 г.

Номер без балкона, хотя на фото он есть, нету чайника и хорошего ножа. Отель себя позиционирует как апартаменты, но не совсем соответствует этому. В целом, номер чистый, убирают каждый день. Расположение очень хорошее

Дата пребывания: июль 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с Be Live Hotels
Спасибо, jgajewska111!
Hoteles_Be_Live, Director de Recepción в Apartamentos Be Smart Florida Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2019 г.

Dear jgajewska111

It has been truly a pleasure having you as our guests and we are very happy that you have had an enjoyable stay experience with us.
We kindly inform you that we have kettles available on the reception desk by a 20 € deposit.
Thank you once again for your contribution, we are already looking forward to the pleasure of having you with us again in the not so distant future.
Sincerely,