“Вкусноооо”
Отзыв о Brunelli's Steakhouse

Brunelli's Steakhouse

Вчера вернулись попробовать что нибудь новое и не прогадали, американский энтрекот, средней прожарки, такой сочный, неподражаемый. Рекомендуем, сервис отличный

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, MariaKhKh!

Отзыв написан 21 июля 2019 г. через мобильное устройство

Пафосное место, много антуража. Персонал, включая хозяйку - все очень старались, хотя чувствуется «избаловонность» места. Заказали 3 разных килограммовых стейка с расчетом 1 стейк на двух едаков. Сьели с трудом - порции большие. Ценник превысил самые смелые ожидания. Пища тяжелая, хотя мясо едим не в первый раз. Вся семья - я, жена, 4-ро детей подростков дружно сказала, что второй раз сюда не придем. Поипарковаться на улице рядом нереально. Лучше поставить авто на паркинг Лоро Парка. Не забудьте отметить парковочный талон в ресторане, вам вернут 4 € на парковке.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Nemoi1974!
Отзыв написан 4 мая 2019 г. через мобильное устройство

Шикарное место, очень вкусно ти бон великолепен)) отношение хорошее принимает лично хозяйка. Мелкому правда поесть нечего((

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, 15alima!
Отзыв написан 11 февраля 2019 г.

Посещали в прошлом году данный ресторан и я писала на него отличный отзыв и ставила 5.... Но сейчас...честно говоря...я бы единицу поставила, да рука не поднялась за прошлый хороший отзыв.
В общем, не зню, что случилось у них там...но просто ужас.
Мы с мужем очень ждали похода в Брунеллис, слюнки текли даже уже при виде рекламы. Наконец-то вечер , на который запланированный поход, наступил. Приходим. Первое, на что обратили внимание- нас осмотрели с ног до головы презрительным взглядом, без улыбки: "Бронировали?"
- Нет.
-Ну....даже не знаю...есть ли столик...
К слову- ресторан был пуст на 60 процентов точно, время было 20-00...
В общем, вау...столик нашли.
Сразу попросили принести нам мясо, что выбрать, и попросили сразу открыть их фирменное меню. Мы ждали минут 15, после чего нам принесли не мясо, а меню....вино не открыли, слушать не стали, убежали еще на 15 минут. Мы уже хотели уйти, но вдруг случилось чудо, стейки на "осмотр- таки" принесли. Указав пальцем на интересующий кусок и сказав, что хотим его- нас снова осмотрели с ног до головы и сказали, возьмите другой, этот будет стоить дорого...слишком дорого...
Это что вообще такое?! Да, я, конечно, не вечернем шикарном платье была, и муж не в смокинге....но были в хороших шмотках, ухоженные...да и курорт в конце- концов...куда выпендриваться? К тому же, раз уж ты идешь в стек хаус, то понимаешь, сколько чего стоит. Не так разве?
В итоге мы, разозлившись, решили взять шато, которое и брали в прошлом году, а то мало ли...не расплатимся))))))) :-D Вино, кстати, нам открыли только тогда, когда принесли стейк.
Что же нам подали в конечно счете? Отвратительный безвкусный бумажный стейк, с весьма неприятным запахом...прожарка была вообще не та. Далее- какой-то разогретый и далеко несвежий картофель фри, завядшие помидоры и вроде фасоль. Так же подали хлеб, который был не свежим!!!!! Ну, знаете, такой....из разряда когда пару дней полежит- есть можно, но не приятно.
В конце с нас взяли ожидаемо большую сумму.... Мы даже ничего не сказали, подумали, может они не любят русских и решили сделать все, чтобы мы не вернулись?
Подводя итог- ужин был ужасен(((( Настроение было испорчено. Ну и в следующий наш приезд не пойдем туда однозначно. Лучше, что попроще.

Дата посещения: январь 2019 г.
2  Спасибо, ирина м!
Отзыв написан 21 сентября 2018 г.

Мы пришли в ресторан, без предварительного бронирования, в 13.00. Нас очень радушно встретили, после того когда мы сказали что из России. Предложили столик у окна, с видом на океан. Еда была очень качественная, а мясо выше всяких похвал. Нам очень понравилось. Что касается цены, на сайте есть меню, и каждый сам для себя решит, дорого это или нет. Персонал был очень приветлив. Советую посетить этот ресторан,ведь до Америки, где можно попробовать волшебные стейки, лететь гораздо дольше.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Sve1926!

Путешественники, которые просмотрели Brunelli's Steakhouse, также просмотрели

Пуэрто-де-ла-Крус, Тенерифе

Вы посетили объект Brunelli's Steakhouse? Поделитесь впечатлениями!