Tripadvisor
Пуэрто-де-ла-Крус

“Зашли в ресторан после Лоро парка ”
Отзыв о Brunelli's Steakhouse

Brunelli's Steakhouse

Зашли в ресторан после Лоро парк. Уже на входе стало понятно, что нас ждёт что то очень интересное и вкусное. Пройдя в зал и увидев великолепный вид из окна, стало понятно, что мы пришли куда надо!
Официанты приветливые, говорят на нескольких языках. Винная карта обширна. Меню сбалансировано и выдержано.
Мы брали и рыбу и мясо и тар тар
Мясо вы выбираете сами, какой именно кусочек вам нужно
Брали говядину (рибай)
Местную рыбу
Тар тар
Самое интересное было смотреть за приготовлением тар тар, его готовят прямо при вас, учитывая ваши вкусовые особенности! Поэтому тар тар был лучшим из тех что я когда либо ела!
Мясо так же было отличным, как и местная рыба!
Спасибо вам, за то что вы делаете!
Будете в лоро парк- зайдите на обед в этот ресторан.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _O2351MR!

Вчера вернулись попробовать что нибудь новое и не прогадали, американский энтрекот, средней прожарки, такой сочный, неподражаемый. Рекомендуем, сервис отличный

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, MariaKhKh!
Отзыв написан 21 июля 2019 г. через мобильное устройство

Пафосное место, много антуража. Персонал, включая хозяйку - все очень старались, хотя чувствуется «избаловонность» места. Заказали 3 разных килограммовых стейка с расчетом 1 стейк на двух едаков. Сьели с трудом - порции большие. Ценник превысил самые смелые ожидания. Пища тяжелая, хотя мясо едим не в первый раз. Вся семья - я, жена, 4-ро детей подростков дружно сказала, что второй раз сюда не придем. Поипарковаться на улице рядом нереально. Лучше поставить авто на паркинг Лоро Парка. Не забудьте отметить парковочный талон в ресторане, вам вернут 4 € на парковке.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Nemoi1974!
Отзыв написан 4 мая 2019 г. через мобильное устройство

Шикарное место, очень вкусно ти бон великолепен)) отношение хорошее принимает лично хозяйка. Мелкому правда поесть нечего((

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, 15alima!
Отзыв написан 11 февраля 2019 г.

Посещали в прошлом году данный ресторан и я писала на него отличный отзыв и ставила 5.... Но сейчас...честно говоря...я бы единицу поставила, да рука не поднялась за прошлый хороший отзыв.
В общем, не зню, что случилось у них там...но просто ужас.
Мы с мужем очень ждали похода в Брунеллис, слюнки текли даже уже при виде рекламы. Наконец-то вечер , на который запланированный поход, наступил. Приходим. Первое, на что обратили внимание- нас осмотрели с ног до головы презрительным взглядом, без улыбки: "Бронировали?"
- Нет.
-Ну....даже не знаю...есть ли столик...
К слову- ресторан был пуст на 60 процентов точно, время было 20-00...
В общем, вау...столик нашли.
Сразу попросили принести нам мясо, что выбрать, и попросили сразу открыть их фирменное меню. Мы ждали минут 15, после чего нам принесли не мясо, а меню....вино не открыли, слушать не стали, убежали еще на 15 минут. Мы уже хотели уйти, но вдруг случилось чудо, стейки на "осмотр- таки" принесли. Указав пальцем на интересующий кусок и сказав, что хотим его- нас снова осмотрели с ног до головы и сказали, возьмите другой, этот будет стоить дорого...слишком дорого...
Это что вообще такое?! Да, я, конечно, не вечернем шикарном платье была, и муж не в смокинге....но были в хороших шмотках, ухоженные...да и курорт в конце- концов...куда выпендриваться? К тому же, раз уж ты идешь в стек хаус, то понимаешь, сколько чего стоит. Не так разве?
В итоге мы, разозлившись, решили взять шато, которое и брали в прошлом году, а то мало ли...не расплатимся))))))) :-D Вино, кстати, нам открыли только тогда, когда принесли стейк.
Что же нам подали в конечно счете? Отвратительный безвкусный бумажный стейк, с весьма неприятным запахом...прожарка была вообще не та. Далее- какой-то разогретый и далеко несвежий картофель фри, завядшие помидоры и вроде фасоль. Так же подали хлеб, который был не свежим!!!!! Ну, знаете, такой....из разряда когда пару дней полежит- есть можно, но не приятно.
В конце с нас взяли ожидаемо большую сумму.... Мы даже ничего не сказали, подумали, может они не любят русских и решили сделать все, чтобы мы не вернулись?
Подводя итог- ужин был ужасен(((( Настроение было испорчено. Ну и в следующий наш приезд не пойдем туда однозначно. Лучше, что попроще.

Дата посещения: январь 2019 г.
2  Спасибо, ирина м!

Путешественники, которые просмотрели Brunelli's Steakhouse, также просмотрели

Пуэрто-де-ла-Крус, Тенерифе

Вы посетили объект Brunelli's Steakhouse? Поделитесь впечатлениями!