Отзыв написан 4 января 2016 г. через мобильное устройство

Потрясающий вид из окна , хочется любоваться им всю ночь с бокалом вина, персонал приятный, после продолжительной прогулки по городу, очень приятно расслабиться в номере, ванна красивая и номер чистый и очень уютный. Стоит своих денег!

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
Спасибо, nadinMoscow!
Отзыв написан 22 октября 2015 г.

Отель расположен на противоположном берегу реки. Вечером отличная панорама на город. Качество обслуживание высокое, как и в других Парадорах. В город можно добираться на автобусе, либо недорого можно и на такси.

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
1  Спасибо, Игорь С!
Отзыв написан 17 октября 2015 г.

По прилету в Мадрид из Лиссабона, быстро переехали на Аточу и после досмотра багажа заняли свои места в вагоне быстрого TALGO. Через 38 минут мы были на прекрасном вокзале Толедо. Еще 11 минут в такси и мы в гостинице. Безупречно быстро прошло заселение в номер на 3-м этаже. И несмотря на отсутствие балкона, нам он очень понравился. Просторный и нарядный, с безупречной ванной и сантехникой. После продолжительной вечерней прогулки по непростому ландшафту Толедо, все-таки оценили хрустящие простыни. Завтраки и ужины в ресторане с лучшим видом на панораму средневековой столицы Испании были безупречны. Хотим отметить особенный подбор персонала. Это не фотомодели, в присутствии которых путешественники со стажем чувствуют себя неуместно, а взрослые люди, которые заслужили это право – работать в особой сети отелей Испании. Прекрасная ухоженная территория с бассейном приличных размеров, плавая в котором наслаждались все тем же фантастическим видом

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
2  Спасибо, KIVI1717!
Отзыв написан 27 марта 2015 г.

Были проездом на авто, остановились неподалеку от города в этом отеле - понравился вид. Заранее ничего не бронировали, места были. Но какой же шикарный вид из окна нашего номера открылся на Толедо!!! Весь город был как на ладони! Съездили в город, погуляли, закупили продуктов и весь вечер просидели у окна как завороженные, наблюдая за вечерним Толедо!
Завтраки были включены в стоимость, хороший шведский стол. персонал очень добродушный.

Дата пребывания: август 2014 г.
1  Спасибо, Иван С!
Отзыв написан 27 ноября 2014 г.

Отель находится на горе с шикарным видом на Толедо в нескольких км от города, поэтому вы можете добраться сюда на такси или на машине (есть большая парковка). Конечно же, важным плюсом данного отеля является вид на Толедо. А какие здесь закаты!!! )))))

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
Спасибо, Diana M!