Отзыв написан 27 мая 2016 г.

Fontecruz расположен в «тихом» центре Толедо в пяти минутах ходьбы от главной площади. На рецепции приятные персонал, отель оформлен в современном стиле.

В номерах чисто, просторно и достаточно тихо. Единственное, как уже замечали другие постояльцы — нет тапочек.

Завтраки понравились, не идеальны, но вполне съедобны. Недостаток горячих блюд компенсирует обилие холодных мясных закусок и сыров.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, begliy_uzbek!
Отзыв написан 29 июля 2015 г. через мобильное устройство

Я не знаю, кто пишет ему положительные отзывы. Может быть конечно все дело в том, что мы приехали в этот отель из Мадрида, где жили в сети H10, который кстати имеет только 4звезды и этот отел по сравнению с h10 вообще небо и земля! Красивым выглядит только холл отеля. Номера старые, потрепанные.
- шторки в ванне нет, была стеклянная панель, но видимо ее оторвали. Двери между туалетом и ванной нет, хотя была. Тоже , по всей видимости, разбили и не поставили. Нормально ли, что в отеле 5 звезд живя с мужем в номере я не могу комфортно сходить в туалет?!!
Халат был один.
Тапочек не было вовсе.
Ковровое покрытие грязное, ходить по нему босиком неприятно.
Косметики на одного человека( баночка геля для душа и шампунь. Все.)
Wifi в номере у нас НЕ РАБОТАЛ!
Завтрак позорный. Омлет порошковый. Круассаны не свежие. Предлагают: 2 вида хлеба, один йогурт, из фруктов клубника и арбуз. 3 вида колбас, из яиц только омлет. ЭТО ЛИ ЗАВТРАК В ОТЕЛЕ 5 звезд?!! Нет нет и еще раз нет. В городе есть отели более свежие и интересные, либо такого же уровня, но тогда ДЕШЕВЛЕ. 100€ за сутки в таком отеле, это беспредел.

Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, nastya_Yusupova!
Отзыв написан 22 июня 2015 г. через мобильное устройство

Хорошо расположенный отель. Весь город в пешей доступности. Красиво, уютно. Но....
Маленький минус - если вы едете на машине - позаботьтесь о парковке заранее. Парковка отеля вмещает всего 4 авто. На улице не припарковаться. Однако есть большая подземная парковка в 100 метрах.
Большой минус - Wi-Fi. Для Европы 21 века такой интернет - позор!! Не просто медленный, еще и слетает каждую минуту. Правда бесплатный. Может поэтому...:(

Проживание: июнь 2015 г.
Спасибо, Сергей К!
Отзыв написан 17 мая 2015 г. через мобильное устройство

Учитывая испанскую вальяжность в присвоении звёзд отелям, здесь точно есть европейские четыре звезды.

Просторный номер и ванная, очень удобные матрац и подушки. На улицах вокруг тихо, спали с открытыми окнами.

Не завтракали в отеле, потому как вокруг полно кафе, где за 4-5 евро можно позавтракать чуррос и тортильей.

Парковка городская (сутки 17 евро) находится в 70 метрах от отеля. Если резеровать отельную, будет стоить 21 евро. Но разница еще и в том, что городская крытая, машина не греется.

В общем, в следующий раз - в этот отель!)

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Nastya1231!
Отзыв написан 6 мая 2015 г.

Все в этом отеле отлично- и местоположение и красивый номер,и СПА центр внизу,куда можно записаться без проблем,вот только,если Вы в романтическом путешествии,то одна вещь значительно осложняет жизнь.Это отсутствие двери в ванную и туалетную комнаты....То есть проживать одному просто отлично,а вот вдвоем,ну просто ужасно,поскольку все,что происходит в ванной и в туалете,слышно и видно с кровати......Еще был неприятный момент,отданные в стирку вещи задержали,из за чего пришлось на час отложить запланированный отъезд. Завтрак тоже себя не оправдал...В общем,смотрите сами.

Совет по выбору номера: Из 308 вид отличный,думаю,чем выше,тем лучше
  • Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара