1 931 результат
Отзыв написан 10 апреля 2017 г.

Все отели этой сети отличаются хорошим качеством обслуживания. Данный отель так же не разочаровал. Удобное расположение, очень удобная парковка, для нас это было не мало важно, так как мы путешествовали на мотоцикле.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ruzino17!
Alfonso R, Director General в NH Collection Palacio de Burgos, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 апреля 2017 г.

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв на сайте TripAdvisor!
Нам очень приятно слышать, что Вы выбрали отель местом Вашего отдыха, нам также приятно узнать, что проведенное время в нашем отеле доставило Вам положительные эмоции.
Мы рады, что Вы высоко оценили интерьер отеля и номеров, поскольку его историческая ценность - это то, чем мы особенно гордимся.
Надеемся иметь возможность приветствовать Вас в отеле Метрополь снова!
С Уважением,

Alfonso Ruiz

Отзыв написан 31 июля 2016 г.

Очень хороший отель в самом центре Бургоса. Есть подземная парковка. Номера очень большие и удобные. Хороший завтрак. Даже есть заварной чай, что большая редкость для Европы. В двух шагах от отеля старый город, собор и центральная площадь

Из минусов - длинные и неудобные коридоры

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dmitry67!
Alfonso R, Director General в NH Collection Palacio de Burgos, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 августа 2016 г.

Уважаемый клиент,
я очень рад, что Вы посетили наш отель и уделили время написанию отзыва. Хотел бы отдельно поблагодарить Вас за то, что уделили такое большое внимание деталям отеля.
Мы будем очень рады видеть Вас у нас в гостях вновь и вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Генеральный менеджер

Отзыв написан 16 октября 2014 г.

Отель нас приятно удивил. Теперь будем обращать внимание на эту сеть отелей. Интерьеры на 5 баллов. Номер - большой и удобный, кровать - хочу такую же домой. Гардеробная - больше чем нужно. Ванная комната - выше всяких похвал, большая, с хорошей сантехникой. Халат, тапочки и постельное белье - прелесть. Есть большая прихожая, т.е. двойные двери и в, связи с этим, очень тихо. Место - 3 минуты до главного собора. Всем советуем.
Были некоторые задержки при нашем заезде, в связи с новой программой или что-то в этом роде. Но, это ерунда, наверное, ее скоро освоят.

Совет по выбору номера: наш номер с окнами не на дорогу был очень тихий
  • Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Petr K!
Отзыв написан 31 августа 2014 г.

Останавливались в этом отеле в августе2014.Жили в люксе с видом на набережную города.Из окон открывался потрясающий вид на все достопримечательности Бургоса.Номер двухкомнатный-в спальне кровать с балдахином.Есть кофеварка и хорошая зона отдыха в гостиной.Завтрак разнообразный.Мы были и на ужине нам все понравилось и обслуживание и кухня.Порекомендовала бы всем выбрать этот отель для остановки в городе.т.к. до всех достопримечательностей очень близко

Совет по выбору номера: Высокий этаж с видом на набережную
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Tatiana_Ego!
Отзыв написан 19 августа 2014 г.

Расположен в бывшем монастыре 16 века, через реку от собора (если бы не зелень, собор и ворота были бы как на ладони). Огромный номер со старинной мебелью, кровать с балдахином, в номере сейф, мини-бар, кондиционер, номер очень уютный.
Большая ванная комната с биде и кучей ванных штук: гель для душа, шампунь, мыло, набор для зубов (зубная щетка и зубная паста), шапочка для душа, в номере ручка и блокнот.

Совет по выбору номера: Минусы: несколько шумновато под окнами в дневные часы. Но тут приходится выбирать: или тихий двор, или вид на собор:)
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, talusha!