Отзыв написан 26 ноября 2015 г.

Прекрасный старый испанский отель. Очень уютный, комфортный с обаятельным персоналом - не назойливым, но внимательным. Расположен удобно, хороший завтрак. Чисто. Недостатков здесь я не увидела - все понравилось, правда останавливались всего на 2 ночи.

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Medeya!
Отзыв написан 19 апреля 2015 г.

Останавливались тут на одну ночь, все понравилось, особенно впечатлил вид на центральную площадь и главный собор, в 10 минутах находится прекрасный замок Алькасар. Номер оказался просторным и с большой кроватью, завтрак очень разнообразный и вкусный. Бронировать лучше заранее, отель популярен

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, MaratG41!
Отзыв написан 29 сентября 2014 г.

Отель на центральной площади , но у нас был стандартный номер ( очень большой) и поэтому из окна второго этажа открывался вид на стену которая находилась в метре от окна;( , но ничего не попишешь , стандартный номер. Завтрак нормальный , без изысков. Во время местных праздников центр города перекрывают могут быть проблемы с подъездом если вы на автомобиле.

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Супонько И!
Отзыв написан 23 апреля 2014 г.

Этот отель выбрали только ради вида на центральную площадь. Стоит он не так дорого, а удовольствие выше среднего. Номер роскошный, места много, из балкончика видна вся площадь, включая собор и театр. На столике лежит всегда свежая пресса, номерок сам уютный. Кто хочет сделать фотографии - поторопитесь, поскольку освещения собора довольно быстро отключают. Роскошный номер с видом надо брать заранее, поскольку в сезон получить его практически нереально.

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Trunov11!
Отзыв написан 24 ноября 2013 г.

Мы выбирали отель поближе к центру города и выбрали на самой Плаза Майор! Отель пусть и был немного дороговат, зато какие там номера! Огромная кровать, большой и просторный номер - красота! Окна же у нас выходили на центральную площадь города - вечером прямо с балкона (которых, кстати, было два) можно было посмотреть представление на плаза майор. Рекомендую этот отель!

Совет по выбору номера: Берите номера повыше - тогда будет прекрасный вид на всю Плаза Майор!=)
  • Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Sushka_Olga!