“Отличное место!!!”

Рейтинг № 698 из 11 850 Рестораны в Барселоне
Район: Раваль
Район: Раваль
Отзыв написан 12 октября 2018 г. через мобильное устройство

Были здесь трижды, в разное время. Тут прекрасное местное пиво (зарубежное тоже есть), дружелюбный отзывчивый персонал, который готов всегда проконсультировать, уютный интерьер, ну и, конечно, вкусная еда.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Ekaterina K!

Отзыв написан 3 сентября 2018 г.

30 сортов пива - это потрясающе для Испании. Среди них нашлось несколько весьма вкусных. Спросите бармена попробовать, чтобы выбрать то, что вам понравится.
Кухня тоже весьма многообразна. Блюда, которые мы выбрали были очень вкусные. Поэтому ставлю максимальную оценку и рекомендую всем любителям пива.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Nikita K!
Отзыв написан 1 мая 2017 г.

Прикольное местечко, много разного и интересного пива, на и закуски не плохие. Отлично провел вечер.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, nikkott!
Отзыв написан 4 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Потрясающий выбор крафтового пива как местного производства, так и крафта из других стран. Очень приятные бармены, открытые к диалогу. Всегда можно сначала попробовать, чтобы определиться с сортом пива. Всем любителям пива рекомендую.

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, Vladimir P!
Отзыв написан 14 сентября 2016 г.

Искали интересное место и зашли в это заведение, она оказалось просто великолепным! Огромный выбор разливного пива на любой вкус и цвет, великолепное оформление. Очень вкусно готовят, очень понравился тунец на гриле.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Сания Б!

Путешественники, которые просмотрели Beer'linale, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Beer'linale? Поделитесь впечатлениями!