“Отличное место!”

ср, 26.06
20:00
ИЛИ
Рейтинг № 418 из 11 785 Рестораны в Барселоне
Район: Правый Эшампле (Ла-Дрета-де-Л'Эшампле)
Район: Правый Эшампле (Ла-Дрета-де-Л'Эшампле)
Отзыв написан 7 апреля 2019 г.

Отличное место, хороший выбор крафтого пива, быстрое обслуживание, крылышки просто супер! Рекомендую всем любителям пива и крылышек!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, Mike B!

Отзыв написан 26 августа 2018 г.

Мы заглянули в CocoVail поздно вечером, откровенно говоря, только потому, что другие рестораны уже закрывались. Вкусная еда, хорошие порции, напитки - вполне: брали пиво, коктейли, бургеры, некое гавайское блюдо с лососем и палочки из моцареллы. Ушли сытые и довольные.

Дата посещения: август 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, your_cheshire!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Пришли в этот бар для просмотра матча Барселона - Реал Мадрид.Пришли за час,но уже было много народу.Фирменные крылья прям тают во рту!Сендвич с курицей тоже неплохой.Салат не понравился.Когда Барселона забивает, то у всех невероятные эмоции,бармен звенит в колокольчик.Вообщем бар для футбола подходит на 100 процентов!Всем рекомендую!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, egor_stav26!
Отзыв написан 10 января 2018 г. через мобильное устройство

Такого выбора пива мы в Барселоне не встречали, плюс хорошие закуски - крылышки, начос, бургеры с картошкой-фри - всё превосходно! Персонал супер, есть настол.игры, чисто и прикольно! Рекомендую!

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Passenger394842!
Отзыв написан 9 января 2017 г.

Выбор пива очень обрадовал,официантка тоже выше всяких похвал, а вот закуски... Приходите сюда на сытый желудок, пробовал несколько и всё на уровне гренок с сыром...обидно...

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, pomor292!

Путешественники, которые просмотрели CocoVail Beer Hall, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект CocoVail Beer Hall? Поделитесь впечатлениями!