“Футбол. Атмосфера. Много пива…”
Отзыв о CocoVail Beer Hall

CocoVail Beer Hall
Закажите столик
вт, 25.06
20:00
ИЛИ
Рейтинг № 384 из 11 782 Рестораны в Барселоне
Район: Правый Эшампле (Ла-Дрета-де-Л'Эшампле)
Район: Правый Эшампле (Ла-Дрета-де-Л'Эшампле)

Ресторан просто супер!
Если надоела Эстрелла и хочется посмотреть футбол - однозначно сюда!
Формат такой - общая очередь к бару(идёт быстро), заказываешь, пиво отдают сразу, дают номерок, его ставишь перед собой на столик, официант потом тебя по нему ищет и приносит еду.
Есть отдельные столики, есть общие длинные столы, есть барные стойки.
Когда я там был, шла Лига Чемпионов. За столами при входе показывали один матч, а ближе к барной стойке - другой.
Пиво - и выбор и качество - супер.(цены немного подороже чем на эстрелу))
Еда - я заказал слабосолёный лосось с овощами(на фото) - огромная плошка! Оч вкусно! За вменяемую сумму.
Очень классная атмосфера!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Alex020377!

Отзыв написан 7 апреля 2019 г.

Отличное место, хороший выбор крафтого пива, быстрое обслуживание, крылышки просто супер! Рекомендую всем любителям пива и крылышек!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, Mike B!
Отзыв написан 26 августа 2018 г.

Мы заглянули в CocoVail поздно вечером, откровенно говоря, только потому, что другие рестораны уже закрывались. Вкусная еда, хорошие порции, напитки - вполне: брали пиво, коктейли, бургеры, некое гавайское блюдо с лососем и палочки из моцареллы. Ушли сытые и довольные.

Дата посещения: август 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, your_cheshire!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Пришли в этот бар для просмотра матча Барселона - Реал Мадрид.Пришли за час,но уже было много народу.Фирменные крылья прям тают во рту!Сендвич с курицей тоже неплохой.Салат не понравился.Когда Барселона забивает, то у всех невероятные эмоции,бармен звенит в колокольчик.Вообщем бар для футбола подходит на 100 процентов!Всем рекомендую!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, egor_stav26!
Отзыв написан 10 января 2018 г. через мобильное устройство

Такого выбора пива мы в Барселоне не встречали, плюс хорошие закуски - крылышки, начос, бургеры с картошкой-фри - всё превосходно! Персонал супер, есть настол.игры, чисто и прикольно! Рекомендую!

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Passenger394842!

Путешественники, которые просмотрели CocoVail Beer Hall, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект CocoVail Beer Hall? Поделитесь впечатлениями!