“Must have!!!!”

Описание: Барная атмосфера, Романтический
Услуги: Обед, Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Готический квартал
Отзыв написан 7 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Необыкновенное место. Отлично для завтрака. Порции огромные. Профессионалы в яичных делах!!!! Место нужно либо ждать, либо заранее бронировать. Очень популярное.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, _O1795XZ!
Rebecca M, Owner в Milk Bar & Bistro, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 мая 2019 г.

благодарю вас

Отзыв написан 13 марта 2019 г. через мобильное устройство

Конечно, много посетителей и в зале душновато — вытяжка не справляется, официанты загруженные. Но тем не менее очень приятное место с вкусной едой и хорошими порциями. Можно съесть бранч и запить кавой. Чудесно!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, dariafasolka!

Да, мы очень маленький ресторан. Рад знать, что вам понравилось

Отзыв написан 12 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Super breakfast/brunch/dinner and wonderful atmosphere!
Вежливый персонал,разнообразное меню,вкусная кухня и душевная уютная атмосфера!Всем рекомендую

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, omelaline!
Отзыв написан 4 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Мне понравилось ) заходили позавтракать, вкусные блюда, приятный персонал. Единственное , места внутри Кафе немного, если планируете зайти компанией, лучше наверное бронировать.. Если хотите вкусно и плотно позавтракать- вам сюда)

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, N57788!
Отзыв написан 4 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Доброго дня.
В Барселоне куча заведений, но в это мы зашли по совету друзей. Места здесь немного,но если удастся присесть, то берите бургер с жареными макаронами! Это бомба! Персонал улыбается от вашего первого шага на их территории. Расположение тоже радует тех, кто гуляет в центре, но подальше от Колумба. Супер место! Рекомендую!

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, R1562NCkarinak!

Путешественники, которые просмотрели Milk Bar & Bistro, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Milk Bar & Bistro? Поделитесь впечатлениями!