“Приятное место для обеда или ужина”
Отзыв о Catalonia Restaurant

Catalonia Restaurant
Закажите столик
вс, 21.07
20:00
Рейтинг № 367 из 11 885 Рестораны в Барселоне
Район: Готический квартал
Район: Готический квартал
Отзыв написан 20 апреля 2019 г.

Зашли пообедать, бродя по старому городу. Обычный барселонский выбор - тапас, рыбные и мясные блюда. Вкусно

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, AlexanderMoscow2014!

Отзыв написан 12 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Набрели чисто случайно, прогуливаясь по готике в поисках сифуда, девочка официантка услышала что мы говорим по русски и подошла к нам. Оказалась она из Грузии, она посоветовала нам на двоих блюдо из микса морепродуктов за 50 евро. Мы остались очень довольны, все было вкусно, ждали мы не долго. Десерты были так себе. Если будете гулять рядом, рекомендую. 4/5.

Спасибо, mr_dimov94!
Отзыв написан 7 апреля 2019 г.

Попали в это место случайно, было довольно поздно, мы торопились, и оно оказалось самым близким открытым заведением, где можно было не только выпить, но и полноценно поесть.
Девушка на входе говорит на русским свободно и с удовольствием, персонал в зале говорит по-английски.
Вся еда, которую мы заказали была очень вкусная, при этом ждать заказ пришлось недолго. Особенно понравилась паэлья с курицей, думаю, она была самой вкусной из тех, что мне доводилось пробовать.
Не ставлю пять звезд, потому что внутри ресторан выглядит и пахнет как российское провинциальное кафе, то есть не особо уютно.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, edinorogtravel!
Отзыв написан 30 марта 2019 г. через мобильное устройство

Люблю этот ресторан, с каждым днём все нравится больше и больше. Хозяин ресторана очень приветливый. Все официанты профессионалы. Нравиться кухня, все очень вкусно. Особенно морепродукты вернусь ещё ♥️

Спасибо, Marishka M!
Отзыв написан 26 марта 2019 г. через мобильное устройство

Направляли в последний день пообедать огромной ВКУСНОЙ тарелкой морепродуктов. Отобедать отобедали, но НЕВКУСНОЙ И ДОРОГОЙ.

Спасибо, Nevryuzina!

Путешественники, которые просмотрели Catalonia Restaurant, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Catalonia Restaurant? Поделитесь впечатлениями!