“Отличное место”

Бронирование столика
вс, 19.09
20:00
Рейтинг № 191 из 10 804 Рестораны в Барселоне
Район: Правый Эшампле (Ла-Дрета-де-Л'Эшампле)
Район: Правый Эшампле (Ла-Дрета-де-Л'Эшампле)
Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасная атмосфера и вкусное меню. Мне особенно понравился тар тар из тунца. Цены весьма демократичны. Всем советую, и сам сюда обязательно ещё загляну.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _Q9787ZM!

Отзыв написан 25 июля 2020 г.

Было очень вкусно и необычно. Часто не походишь (дороговато для частого ужина), но обязательно сюда вернемся.

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, Connector689217!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Сангрия неплохая, литр. Гамбургеры маленькие, подаются с чипсами. Хороший русскоговорящий официант. Красный соус к картофелю очень острый, меню небольшое совсем

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, mrsderevtsova!
Отзыв написан 13 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень очень высокая кухня! Да, всё не быстро, но оно, поверьте, того стоит!
Уютное, почти домашнее заведение в самом центре Барселоны с великолепной кухней и прекрасным обслуживанием. Свежие продукты приготовленные в самой изысканной манере.
Laura официантка - образец того, как нужно встречать и обслуживать гостей!
Очень рекомендуем всем, кому не всё равно что и как есть!

Дата посещения: февраль 2020 г.
3  Спасибо, 55yuryl!
Отзыв написан 23 января 2020 г. через мобильное устройство

Приятное уютное заведение с современным дизайном и вкусной кухней! Прекрасные морепродукты, очень понравился осьминог на гриле и Тартар из тунца! Хороший выбор вин, приятный и внимательный персонал.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, RockMen!

Путешественники, которые просмотрели Crudo Bar, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Crudo Bar? Поделитесь впечатлениями!