“Гастро ”
Отзыв о Zed

Zed
Рейтинг № 77 из 11 041 Рестораны в Барселоне
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, интересная подача, очень вежливый персонал, в самом кафе очень уютно, но при этом все на стиле, модное кафе, всем советую хотя бы раз посетить

Спасибо, Anton S!

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли сюда после посещения Саграда фамилия около 21.00. Шли по отзывам и не ошиблис. Место интересное, своеобразное, не прочтя отзывы ни когда бы не зашла сюда. Персонал отзывчивый, заказ принесли быстро. Мы с мужем были в двоем и взяли утиную грудку с молодым картофелем и лосось с гриль овощами. Все было очень вкусно. Еда просто растаяла во рту. Цэны тоже приемлимые. Одним словом если вы в Барселоне советую посетить.

Спасибо, Andželika V!
Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Довольно необычное место неподалеку от собора Саграда Фамилия (примерно 4 минуты ходьбы). В заведении небольшое, но интересное меню, какое-то совсем не испанское :) Утиная грудка, салат с булгуром (неожиданно вкусный кстати), лосось, тыквенный суп и прочее в том духе. Всё, что заказали - очень вкусное и свежее, очень приятные официанты, симпатичный внутренний зал.

Наверное, один из лучших ужинов в Барселоне за неделю.

Спасибо, Ivan S!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Поесть можно, но в целом не понравилось. Странное меню, выбрать не из чего, порции маленькие.
Есть детский стульчик, официанты очень приветливы.

Спасибо, Evgeniya_Gordeeva!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно , недорого , уютно , мест мало . Вообщем нормуль , приносят еду быстро , десерты прелесть ! ! !

Спасибо, mikhai11!

Путешественники, которые просмотрели Zed, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Zed? Поделитесь впечатлениями!