751 результат
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Как уже было замечено другими туристами у отеля очень удачное расположение. Рядом множество кафе и ресторанов, магазины, лавочки и супермаркеты, удобная транспортная доступность.
Что касается самого отеля, то это честная трешка. Завтраки скудные и представляют собой хлопья трёх видов, 5-6 сортов колбас и мяса, картофельная запеканка, фрукты, выпечка, соки, кофе. В номере ночью давольно таки прохладно, даже в начале июня). Уборка в номере сводится к заправке постели и замене полотенец.
В целом остались довольны, так как возвращались в отель довольно поздно и практически без сил.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, kirillushka!
GARGALLO, Director de Relaciones con Clientes в Hotel Del Mar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2018 г.

Уважаемый клиент,
Мы высоко ценим Ваш визит и время, потраченное на обмен опытом с нами. Это очень приятно знать, что мы внесли свой вклад в уникальный и незабываемый опыт. Мы надеемся провести вас снова в будущем..

Отзыв написан 21 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали компанией 7 человек, поэтому озвучу общее мнение.
Плюсы:
Отличный персонал! Очень приветливые, внимательные, помогли забронировать столик в ресторане, дали скидочки, английский все знают. Все вопросы можно выяснить.
Очень хорошее расположение, мы практически не пользовались общественным транспортом.
Минусы:
Очень холодно в номере, напольное покрытие во всем номере - кафель, тапочек нет! Поэтому приходилось ходить в уличной обуви, представляете как ночью неприятно вставать и босиком идти в туалет по холодному полу!!!! Нет даже ковриков около кровати. Но если быть готовым к такому раскладу, то можно взять с собой тапки и все будет ок!
А ещё номера отличаются друг от друга. Нам с мужем достался самый маленький номер (ощущение, что он одноместный, просто поставили две кровати рядом)
У нас все были на первом этаже, вид из окна на другое здание, моря и яхт нам не видно!

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, 4 453 278!
Отзыв написан 30 августа 2017 г.

Начну с того, что до отеля можно добраться всего за 2 евро на двоих. В аэропорту с терминала № 2 ходит электричка. На станции в автомате нужно купить билет Т10 (стоит 10 евро, на 10 поездок). На электричке нужно ехать до станции Passeig de Gràcia. Там никуда не переходя, на этой же платформе нужно ждать электричку до Французского вокзала. От Французского вокзала до отеля мин. 4-6 пешком. Мы доехали до отеля минут за 40-45.

Нас заселили в номер на 3 этаже с видом на город. Номер комфортный, кондиционер работал хорошо. Сантехника старовата, можно и обновить. На ресепшене очень доброжелательный персонал, на 3 день прибывания на ресепшене сидел русскоговорящий сотрудник.

Завтраки мы не брали, но можно придти утром, заплатить и позавтракать.

Wi-Fi бесплатный с очень хорошей скоростью. Можно без проблем звонить по WhatsApp и смотреть видео.

Вокруг отеля очень много заведений, где можно позавтракать, пообедать или поужинать.

Дальше расскажу о расположении отеля, так как оно нам очень понравилось.
1. Легко и дешево добраться из аэропорта.
2. Метро Барселонета находится в 3-5 минутох от отеля.
3. Готический квартал в 5-10 минутах, ну и соответственно Рамбла в 10-15 минутах.
4. Отель расположен чуть в стороне поэтому туристов чуть меньше.
5. В минутах 10-15 океанариум Барселоны.
6. Возле отеля также расположены автобусные остановки.
7. До пляжа Барселонета минут 15-20 пешком, где по пути очень много рыбных ресторанов.
8. Еще неподалеку минут 5 пешком расположен парк Сьютаделья и зоопарк.
9. А также прямо за отелем начинается гавань, где стоит множество белоснежных яхт.

В общем повторюсь, что нам расположение очень понравилось. И когда мы полетим туда еще раз, то поедем либо в этот отель, либо в другой отель в этом районе.

Совет по выбору номера: Просите номера на последнем этаже, в этих номерах есть балконы и открывается вид на гавань.
Дата пребывания: август 2017 г.
3  Спасибо, Михаил П!
Отзыв написан 28 марта 2017 г.

Останавливался в отеле на одну ночь. Подкупило расположение и невысокая цена. Из явных недостатков - неприятный запах в сан узле и не работающий климат контроль. Мне было жарко в номере, а система климат контроля предлагала только обогрев. В описание не заметил, что нет холодильника в номере, что было неожиданно.
Относительно завтрака, очень простой буфет, если за него просят доплатить, я бы подумал... В Барселоне есть где позавтракать.
В целом, я доволен, опять таки принимая во внимание низкую цену (около 70 евро за ночь)

Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Mikhail P!
Отзыв написан 21 января 2017 г. через мобильное устройство

Нужно бронировать номер заранее, хотела на 2й приезд в Барселону здесь остановиться - мест не оказалось. Очень удобное местоположение возле моря, до бульвара Рамбла недалеко, станция метро в минуте ходьбы.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
3  Спасибо, 322lesiaa!