“Отличное заведение.👍”

Рейтинг № 56 из 11 877 Рестораны в Барселоне
Район: Раваль
Район: Раваль
Отзыв написан 2 января 2019 г. через мобильное устройство

Данное заведение выбрали по отзывам, решили с женой тут поужинать. Столик бронировали (предварительное бронирование обязательно). Пришли, нас посадили за столик. Принесли нам аперитив, необычные узкие оливки, они очень вкусные.
Заказали:
- Закуску буррата с рукколой и вялеными томатами (стоимость 11 €), очень вкусное блюдо, сыр потрясающий, а в купе с оливковым маслом, просто бомба.
- Жаренные грешки (стоимость 13.5 €) подаются в раковинах с подушкой из картофельного пюре с карамелизированным луком очень нежное и вкусное мясо. сами гребешки среднего размера, что очень хорошо. Ведь большие гребешки имеют неприятный привкус большого кальмара. Тут этого нет.!!
- Говяжьи щёчки. (Стоимость 17 €) это очень вкусное блюдо, мясо такое мягкое, что разваливается на волокна. Подаётся с овощным пюре, и с мясным соусом. Это очень вкусно.
- Грибной ризотто (стоимость 15 €), отлично приготовлено, с ярко выраженным грибным вкусом. Отличное блюдо.
- Десерт (типо бриош) (стоимость 6 €), ну это не хлеб бриош, а просто поджаренный на сливочном масле кекс, как у нас пасха. Подаётся с ванильным Мороженым. В целом неплохо.
- Десерт (чизкейк) (стоимость 6 €), это не стандартный чизкейк, это очень вкусный домашний сырный пирог. Подаётся с ягодой и ягодным соусом.
- Вода (стоимость 2 €)
- Чай зелёный (стоимость 1.4 €)
Итого чек 87.9 € + 8€ чаевые. сервис сбор (не включают в счёт). Обслуживание отличное. Убирали и приносили нам всё своевременно. Само заведение очень маленькое, работает только обед и ужин. Заведение сделано в бывшей квартире, находится на 2 этаже, указатели есть.
Это отличное заведение с хорошим уровнем. Мы поставим большой плюс ему за вкусную еду и приятную атмосферу., если будем в Барселоне ещё раз, обязательно сюда вернёмся.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Obolenskii!

Отзыв написан 13 октября 2018 г. через мобильное устройство

Нашли не с первого раза. Местные торговцы в этом же доме не знают про это место. Само место по середине дома со стороны Рамблы, рядом с игровыми автоматами. Подниматься нужно на второй этаж, лифта нет, так что если вы с коляской будет трудно ее поднимать, внизу я бы не оставил.
Меню не слишком разнообразное как и везде в нормальных местах Испании. Самое популярное блюдо поэлья с лобстером, но я бы не повторил. Солоноватая, при очистке ломбстера по-любому несколько твердых кусков панциря упадет в рис. Стоит 22 евро с человека. Субъективно, обычная поэлья лучше, так как разнообразнее морепродукты. Но это точно самое популярное блюдо ресторана.
Особенно понравились десерты - все очень вкусные.
Дружелюбный персонал - все объяснят, приготовят специальное блюдо для маленького ребенка. Особое внимание к малышам, например, официантка игралась с нашим пока мы кушали. Средний чек на человека без алко - 40 евро.
Интерьер прикольный и уютный.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Denis-Moscau!
Отзыв написан 23 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Были компанией из 6 человек. Приятное место на Рамбле. Кухня средняя, но тем не менее, отличается от типичных оуристических ресторанов.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Seaside468818!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место симпатичное. Из минусов - подозрительно быстро готовят, небольшое меню, небольшие блюда. Из плюсов - вкусно, приветливый персонал

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, romans792!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место, всем советую!!! С улицы Рамбла висит вывеска, читайте на здании, само кафе на втором этаже. Очень вкусные щёки и еще вкуснее грибное ризотто. Обслуживание очень хорошее!!! Обязательно к посещению!!!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, NataliaKapustina!

Путешественники, которые просмотрели Louro, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Louro? Поделитесь впечатлениями!