Tripadvisor
Барселона
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 4 января 2020 г.

Постоянно останавливаюсь в ибисах, это всегда для меня было гарантией качества отеля. Но в этом - крайне разочарована.
По существу:
1. Вид из окна на стройку
2. Сантехника вся течёт
3. Ключ от номера открывался через раз
4. Холодильника в номере нет
5. Стола нет
6. Ни одного стула
7. Цена для такого отеля крайне завышена (100 евро+)
8. Кровать скрипит. Ощущение что скоро развалится
9. Обычно в ибисах стоит приветственная вода, здесь ее не было
10. В номере отвратительный затхлый запах
11. В целом хочется сказать, что я очень часто бронирую Ибисы и другие отели Accor hotels, доверяю этой сети и даже особо не смотрю отзывы.. ведь Accor - это уровень. крайне разочарованы всей семьей, прошу обратить внимание руководства на свой отзыв

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, krylovamstu!
Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Приехали на день рождения, номер дали для людей с инвалидностью, поменяли на крошечный с ужасным видом на заброшку или недостройку.
Нет индивидуального подхода к гостям, то ли день рождения, то ли другие пожелания.
Персонал мило улыбается, но ничего не делает.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, _P2124MA!
Отзыв написан 29 мая 2019 г.

Дата пребывания: май 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Отзыв написан 18 апреля 2019 г.

Были в Барсе на днях, останавливались в отеле на 4 ночи.

РАСПОЛОЖЕНИЕ
От метро Glories - 10 мин пешком
От метро Llacuna - 3 мин пешком
Пл Каталонии - на метро 10 мин, пешком 30
Пл Испании - на метро минут 20
До Саграды - пешком 20 минут
До аэропорта от дверей отеля и наоборот - час

НОМЕР
Очень минимально, шкаф, большая кровать, стол, стул, душевая кабинка, унитаз и раковина.
Минус - нет полок для шампуней и крючка для мочалки.
Сейфа, холодильника нет. Фен есть.
Убирали каждый день.
Ночью очень тихо, иногда утром слышны шаги или разговоры соседей. Окна у нас были на заброшенное здание.
Очень хорошая особенность - блекаут шторы.

ЗАВТРАК
Мне он очень понравился.
Все чисто, вкусно и свежее. Для меня завтрак в отеле - очень важная часть пребывания. Он стоил вроде 8 евро.
Выпечка, хлеб, булочки, круассаны, йогурты, колбасы, сыры. хамон, гранола, хлопья, варенье, кофе вкусный, молоко, чай, соки разные хорошего качества. Фруктовый салат шикарный, минеральная вода.
Завтрак подается с 6 30 до 10 30 по будням и до 12 по выходным, важный момент - по требованию завтрак подается с 4 утра. Мы улетали рано и утром завтракали в 5:40.

Вайфай бесплатный, хороший. Пару раз в номере пахло канализацией.
Еще можно жить с животными, было пару собачек)
В целом, все понравилось!

Дата пребывания: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Anna A!
Отзыв написан 2 апреля 2019 г.

Расположен отель конечно немного далековато от метро. Как всегда Ибисом я остался доволен, т.к. хорошее качество при небольшой цене. До ближайшего супермаркета было почти два квартала. В остальном чисто, мягко привычно и просто.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Tamganin!