Отзыв написан 19 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Местоположения просто супер! Почти до всех достопримечательностей можно дойти пешком. Вид из окна на красивую улицу. Рядом много кафе, где можно поужинать или перекусить. Номера просторные, душ просто огромный и с шикарным напором. Завтрак стандартный, но не бедный. Чисто, персонал душки. Горячо рекомендую.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, Asya P!
GARGALLO, Director de Relaciones con Clientes в Hotel Colonial Barcelona, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2018 г.

Уважаемый клиент, мы рады узнать, что ваше пребывание у нас было достойно рекомендации. Мы надеемся, что вы полностью насладились нашим замечательным городом и вернулись к нам в ближайшее время.
Благодарим вас за посещение.

Отзыв написан 1 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Соотношение цены и качества на 3*
Вид из окна в колодец и стену.
215€за такой вид,перебор.
Шумно.
Блохая звукоизоляция.
Слышно все ,что происходит в коридоре,хлопанье дверей,разговоры,шум метро.
В 9 утра нас разбудил звук бормашины ,как у зубного врача.
Думали зубная клиника в соседнем номере.
Шумно.
Заселение было поздно вечером,поэтому когда открыли штору,увидели стену.
Месторасположение прекрасное.
Рядом готический квартал и море.
Для неспешных прогулок здорово.
Завтраки бедные,опять же для заверенных 4*.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, kea2475!
GARGALLO, Director de Relaciones con Clientes в Hotel Colonial Barcelona, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2018 г.

Уважаемый клиент,
Спасибо за ваш комментарий и честность. Мы приносим свои извинения за проблемы, которые он говорит с нами, и мы принимаем к сведению их улучшить в будущем. Мы надеемся, что ваша поездка в Барселону была приятной.
Мы желаем вам всего наилучшего,
Ксения Гаргальо.

Отзыв написан 5 марта 2017 г.

Отель предназначен получать удовольствие от всего--центр,тихо,рукой подать к самым интересным уголкам города.в номерах все !!!!!! Номер двухместный просторный можно спокойно находиться в четревом.обслуживание !

Дата пребывания: март 2017 г.
1  Спасибо, Road500771!
Отзыв написан 28 июня 2016 г.

Неплохой отель, находится в готическом квартале, рядом с набережной. Достойный завтрак, уборка тоже. Хорошая звукоизоляция. Пешком можно дойти до аквариума. Из минусов: сейф платный, давно не встречала такого в отелях.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, ksu374!
GARGALLO, Director de Relaciones con Clientes в Hotel Colonial Barcelona, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 сентября 2016 г.

Уважаемый покупатель,
Мы рады, что их пребывание в нашей гостинице по вашему вкусу, и что они будут пользоваться своим опытом с нами.
Надеюсь увидеть их снова в другой раз.
Всего хорошего,
Elisenda Albero
CUSTOMER SERVICES

Отзыв написан 25 июня 2016 г.

все было мило ,но некоторые нюансы были нам неприятны.например рядом с нашим номером стояли несколько дней подряд огромные тюки с полотенцами.уборщица пользуется тем же лифтом,что и постояльцы отеля и как не странно стоит вместе со всеми в очереди за кофе,так как работает лишь один кофейный автомат,хотя есть ещё один.

Совет по выбору номера: на верхнем шестом этаже не так слышен шум и имееться балкон
Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, Anna B!

Уважаемые клиенты,
Мы рады, что ваше пребывание в нашем отеле из своего удовольствия и принять к сведению то, что США указывают таким образом пытаются улучшить все это возможно.
Спасибо за ваши комментарии.
С наилучшими пожеланиями,
Elisenda Albero