“Ресторан с паэльей”
Отзыв о Castell de Xativa

Castell de Xativa
Забронировать с помощью
В ресторане Castell de Xativa нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 1 910 из 11 013 Рестораны в Барселоне
Вид кухни: Испанская
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Эшампле
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Пришли сюда специально поесть паэлью. Заведение работает с 20-00. Центральное место в небольшом меню занимает, что неудивительно, паэлья разных видов. Всего штук 7 примерно. Мы заказали на двоих две - маринеру и с черным рисом. Маринера - нажористая с большим количеством разных ингредиентов, с черным рисом и кальмарами - довольно диетическая. Довольно вкусно, но плов вкуснее. Вино подают только в бутылках, есть по 375 мл. Зал без изысков, народу сидело немного, официант работал один. В счет автоматом включают 10% чаевых, что не есть, на мой взгляд, хорошо

Спасибо, Denis K!

Отзыв написан 23 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Паэлья действительно вкусная! Наверное самая вкусная , которую попробовали в Барсе за 3 дня. Брали с чёрным рисом и морепродуктами. НО ..нам попалось что-то типо проволоки и мы чуть это не съели...позвали официанта..абсолютно спокойно и без извинений сказал, что это от щетки, которой они моют посуду....впечатление подпортили конечно...хотя предложили заменить. Так что будьте внимательны ;)

Спасибо, Larisa I!
Отзыв написан 17 января 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали стол через трип, нам практически повезло так как в этот вечер в кафе были мы практически одни), обслужили нас отлично, заказывали черную паэлью и паэлью с лангустинами и креветками (паэлья вкусная, но размер порций мы видали и побольше в испании) кальмары на закуску (кальмары вкусные и нежные) и жареных мальков и бутылку риохи крианцы, с 30% скидкой вышло чуть больше 50 евро.

Спасибо, VictoriaMerin!
Отзыв написан 25 мая 2017 г. через мобильное устройство

Зашли поесть паэльи, заказали две штуки - Валенсию с курицей и черную с чернилами каракатицы. Черная отпад! Рекомендую, она с морепродуктами. Валенсия тоже вкусная, просто не так впечатлила (небольшое недоразумение с официантом - не поняли друг друга. Быстро уладили недоразумение )
Бронировали через Tripadvisor сервис TheFork. В итоге 30% скидка! Для ее получения вам нужно заказать напитки и два блюда из меню на каждого. Мы брали ещё десерты. Сорбет обычный, а тирамису очень вкусное

Спасибо, Мария У!
Отзыв написан 21 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Недалеко от саграды. Погуляв там, отправляйтесь в этот ресторан за паэльей. Меню небольшое, в основном паэлья и блюда из рыбы и морепродуктов. Овощного салата в меню нет, а попросили - есть, спросили про домашнее вино, сказали есть - принесли магазинную бутылку. Заказали на 4-ых взрослых 3 порции паэльи, не хватило одной:)
Так что порция в самый раз на одного, не жадничайте:)

Спасибо, AnastasiaFT!

Путешественники, которые просмотрели Castell de Xativa, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Castell de Xativa? Поделитесь впечатлениями!