“Хороший отель”
Отзыв о Grupotel Gran Via 678

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Grupotel Gran Via 678
Отзыв написан 9 сентября 2014

Хороший барселонский отель, очень вежливый и внимательный персонал.
Номера уютные и комфортные, но могли бы быть и побольше.
завтрак однообразный и небогатый выбор блюд. Меню на ужин тоже среднее, но рядом много хороших ресторанов на любой вкус и кошелек.

Совет по выбору номера: в некоторых номерах достаточно шумно от шума на улице
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, KStepanenko!
grupotelgranvia678, Director General в Grupotel Gran Via 678, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 сентября 2014

Спасибо за ваш комментарий. Мы рады, что вам понравилось наше обслуживание. Наш завтрак имеет более 60 горячих и свежих продуктов, и мы изменить нашу каждый день предложение. Мы надеемся, что вы посетите нас еще раз в ближайшее время. С наилучшими пожеланиями

Тип поездки

Отзыв написан 3 сентября 2014

Нет слов, насколько хорош этот отель! Довольны остались всем более чем! Расположение, наличие хорошей парковки, персонал, завтраки, номера, бассейн, интернет, уборка номеров: все было безупречно. От отеля пешком легко дойти до площади Каталонии и Ла Рамбла. Обязательно сюда вернемся, в несравненную Барселону! И всем советуем....

• Проживание: Августе 2014
1  Спасибо, Olga P!
grupotelgranvia678, Director General в Grupotel Gran Via 678, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 сентября 2014

Большое спасибо за ваше любезное обзора. Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание в нашем городе и в нашем отеле. Мы надеемся, что вы посетите нас еще раз в ближайшее время. С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 10 августа 2014

Мы останавливались в самом простом номере, но он был очень чистый,комфортный, светлый и уютный. В отеле замечательный отзывчивый персонал. Завтраки прекрасные, были вкуснейшие свежевыжатый апельсиновый сок, вкусный кофе и выпечка.
Отель находится в шаговой доступности от основных достопримечательностей Барселоны, быстро можно добраться до метро и другого общественного транспорта. Классные экскурсионные туры на автобусах. Можно дойти пешком до морской набережной :).

Совет по выбору номера: Рекомендую. Все здорово для европейского отеля за эту цену с таким месторасположением.
  • Проживание: Ноябре 2013. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Lyubov V!
grupotelgranvia678, Director General в Grupotel Gran Via 678, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 августа 2014

Большое спасибо за ваше любезное обзора. Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание в нашем отеле, и что вам понравилось наш завтрак и обслуживание нашего персонала. Надеюсь увидеть вас снова. С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 1 июля 2014

Удачно расположенный отель. 7-10 минут пешком от площади Каталонии. Небольшой холл и решепшн с диванчиками. Доброжелательный и приветливый персонал, все объяснят и помогут, посоветовали куда сходить пообедать. При заезде предложили шампанского (были новогодние праздники). Хороший, светлый и большой стандартный номер. Номер чистый, со всем необходимым для комфортного проживания. В номере убирались ежедневно и качественно. Удобная большая кровать с качественным бельем и комплектом подушек, ЖК ТВ, бесплатный WiFi (работал хорошо и без проблем все время), кондиционер, платный минибар. В номере платный сейф, пользоваться неудобно: ключ необходимо разблокировать изнутри и т.д., у нас так и не получилось. Хорошая ванная комната с удобной душевой кабиной, правда стеклянная матовая стена на любителя. В номере тепло и уютно, хорошая звукоизоляция (окна выходили во внутренний двор, на бассейн). Неплохой шведский стол на завтрак, который накрывают в просторном ресторане на первом этаже. Свободных мест всегда было достаточно. Горячее, нарезки, овощи, выпечка, кофе/чай, фрукты, соки - хватит, чтобы позитивно начать день. Все было вкусное и свежее. Предлагалось на завтрак и шампанское в связи с праздниками. Рекомендую данный отель, хорошее соотношение цены, качества и месторасположения.

Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, KulikovaIrina!
grupotelgranvia678, Director General в Grupotel Gran Via 678, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2014

Большое спасибо за Ваш комментарий и рекомендации. Мы рады, что Вы наслаждались завтрак, обслуживание, средства и расположение нашего отеля. Мы стараемся поддерживать наш уровень качества на протяжении всего года. Надеюсь увидеть вас в ближайшее время. С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 27 июня 2014

Отель находится в центре Барселоны. До площади Каталонии около 10 минут неспешным шагом. У нас был номер на последнем этаже, с замечательным видом на город и гору Тибидабу с огромного балкона с лежаками, где можно принять солнечные ванны)) в номере есть кофе машина, халаты, тапочки, что очень приятно для 4 звезд. Номер классический. Обслуживание очень приятное, нет вышколенных сотрудников крупных сеток, но создана очень дружественная атмосфера, на любой твой вопрос отвечают с улыбкой) в отели есть бассейн, до которого мы правда не дошли))

• Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Валерия К!

Большое спасибо за ваш комментарий. Мы рады, что вы были хорошо на нашем отеле. Вы остановились в номере с террасой. Эти номера являются лучшими в нашем отеле. Мы надеемся увидеть вас в ближайшее время еще раз. С уважением

Отзыв написан 21 марта 2014

При заселении мы попросили поменять комнату с видом на улицу. Все было сделано без проблем. Очень удобное расположение, мы очень много ходили пешком. В номере было очень уютно, хорошее постельное белье, большая ванная комната, чисто. Отель рекомендую.

Совет по выбору номера: У нас был номер с видом на улицу, с четвертого этажа красивые виды.
  • Проживание: Апреле 2013. Тип путешественника: семья
Спасибо, 02031968!
grupotelgranvia678, Director General в Grupotel Gran Via 678, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 апреля 2014

Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендуя наш отель. Мы надеемся, что вам понравилось ваше пребывание в нашем городе. Привет.

Отзыв написан 25 февраля 2014

Отель понравился, брали двухместный номер "Комфорт" - номер вполне приличный, есть шкаф, холодильник, фен... Дверь в ванную из матового стекла, но нам это вообще не мешало, единственное - звукоизоляция не очень хорошая. Завтраки приличные. Расположение идеальное, большинство достопримечательностей в пешей доступности. Рекомендую!

• Проживание: феврале 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, kvas1976!
grupotelgranvia678, Director General в Grupotel Gran Via 678, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 февраля 2014

Спасибо за ваше мнение .. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно и рекомендовал бы наш отель своим друзьям. Мы надеемся, что вам понравилось ваш визит в наш город. С уважением.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Барселоне
Hotel Acta Atrium Palace
Negresco Princess Hotel
№ 56 среди 516 в: Барселона
814 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Grupotel Gran Via 678? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Групотель Гран Бия 678

Отель класса люкс №96 в Барселоне
Романтический отель №97 в Барселоне
Семейный отель №98 в Барселоне
Отель бизнес-класса №133 в Барселоне
Цена: 5 157 руб - 13 170 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Grupotel Gran Via 678 4*
Количество номеров: 98
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Grupotel Gran Via 678. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Grupotel Gran Via 678 Hotel Barcelona

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?