Expo Hotel Barcelona(Барселона)
Melia Barcelona Sarria(Барселона)
Melia Barcelona Sky(Барселона)
  • Бассейн
Occidental Atenea Mar - Adults only(Барселона)
  • С видом на пляж
Ayre Hotel Rosellon(Барселона)
Ayre Hoteles
NH Collection Constanza(Барселона)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 185 $ в сутки.

INOUT Hostel(Барселона)
  • Завтрак включен
Gran Hotel Torre Catalunya(Барселона)
Priceline
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 151 $ в сутки.

Hotel SB Icaria Barcelona(Барселона)
Hotel Arts Barcelona(Барселона)
Бесплатная отмена до 03/08
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 692 $ в сутки.

Отзыв написан 3 сентября 2014 г.

Нет слов, насколько хорош этот отель! Довольны остались всем более чем! Расположение, наличие хорошей парковки, персонал, завтраки, номера, бассейн, интернет, уборка номеров: все было безупречно. От отеля пешком легко дойти до площади Каталонии и Ла Рамбла. Обязательно сюда вернемся, в несравненную Барселону! И всем советуем....

• Проживание: август 2014 г.
1  Спасибо, Olga P!
grupotelgranvia678, Director General в Grupotel Gran Via 678, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 сентября 2014 г.

Большое спасибо за ваше любезное обзора. Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание в нашем городе и в нашем отеле. Мы надеемся, что вы посетите нас еще раз в ближайшее время. С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 10 августа 2014 г.

Мы останавливались в самом простом номере, но он был очень чистый,комфортный, светлый и уютный. В отеле замечательный отзывчивый персонал. Завтраки прекрасные, были вкуснейшие свежевыжатый апельсиновый сок, вкусный кофе и выпечка.
Отель находится в шаговой доступности от основных достопримечательностей Барселоны, быстро можно добраться до метро и другого общественного транспорта. Классные экскурсионные туры на автобусах. Можно дойти пешком до морской набережной :).

Совет по выбору номера: Рекомендую. Все здорово для европейского отеля за эту цену с таким месторасположением.
  • Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Lyubov V!
grupotelgranvia678, Director General в Grupotel Gran Via 678, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 августа 2014 г.

Большое спасибо за ваше любезное обзора. Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание в нашем отеле, и что вам понравилось наш завтрак и обслуживание нашего персонала. Надеюсь увидеть вас снова. С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 1 июля 2014 г.

Удачно расположенный отель. 7-10 минут пешком от площади Каталонии. Небольшой холл и решепшн с диванчиками. Доброжелательный и приветливый персонал, все объяснят и помогут, посоветовали куда сходить пообедать. При заезде предложили шампанского (были новогодние праздники). Хороший, светлый и большой стандартный номер. Номер чистый, со всем необходимым для комфортного проживания. В номере убирались ежедневно и качественно. Удобная большая кровать с качественным бельем и комплектом подушек, ЖК ТВ, бесплатный WiFi (работал хорошо и без проблем все время), кондиционер, платный минибар. В номере платный сейф, пользоваться неудобно: ключ необходимо разблокировать изнутри и т.д., у нас так и не получилось. Хорошая ванная комната с удобной душевой кабиной, правда стеклянная матовая стена на любителя. В номере тепло и уютно, хорошая звукоизоляция (окна выходили во внутренний двор, на бассейн). Неплохой шведский стол на завтрак, который накрывают в просторном ресторане на первом этаже. Свободных мест всегда было достаточно. Горячее, нарезки, овощи, выпечка, кофе/чай, фрукты, соки - хватит, чтобы позитивно начать день. Все было вкусное и свежее. Предлагалось на завтрак и шампанское в связи с праздниками. Рекомендую данный отель, хорошее соотношение цены, качества и месторасположения.

Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, KulikovaIrina!
grupotelgranvia678, Director General в Grupotel Gran Via 678, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2014 г.

Большое спасибо за Ваш комментарий и рекомендации. Мы рады, что Вы наслаждались завтрак, обслуживание, средства и расположение нашего отеля. Мы стараемся поддерживать наш уровень качества на протяжении всего года. Надеюсь увидеть вас в ближайшее время. С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 27 июня 2014 г.

Отель находится в центре Барселоны. До площади Каталонии около 10 минут неспешным шагом. У нас был номер на последнем этаже, с замечательным видом на город и гору Тибидабу с огромного балкона с лежаками, где можно принять солнечные ванны)) в номере есть кофе машина, халаты, тапочки, что очень приятно для 4 звезд. Номер классический. Обслуживание очень приятное, нет вышколенных сотрудников крупных сеток, но создана очень дружественная атмосфера, на любой твой вопрос отвечают с улыбкой) в отели есть бассейн, до которого мы правда не дошли))

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Валерия К!

Большое спасибо за ваш комментарий. Мы рады, что вы были хорошо на нашем отеле. Вы остановились в номере с террасой. Эти номера являются лучшими в нашем отеле. Мы надеемся увидеть вас в ближайшее время еще раз. С уважением

Отзыв написан 21 марта 2014 г.

При заселении мы попросили поменять комнату с видом на улицу. Все было сделано без проблем. Очень удобное расположение, мы очень много ходили пешком. В номере было очень уютно, хорошее постельное белье, большая ванная комната, чисто. Отель рекомендую.

Совет по выбору номера: У нас был номер с видом на улицу, с четвертого этажа красивые виды.
  • Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 02031968!
grupotelgranvia678, Director General в Grupotel Gran Via 678, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 апреля 2014 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендуя наш отель. Мы надеемся, что вам понравилось ваше пребывание в нашем городе. Привет.