“Для гурманов ценящих настоящую еду”
Отзыв о EdeNova

Рейтинг № 571 из 10 629 Рестораны в Барселоне
Район: Л'Антига-Эскерра-де-Л'Эшампле
Район: Л'Антига-Эскерра-де-Л'Эшампле
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Ресторан, в котором подают самый вкусный плов с свежайшей бараниной! Уютная атмосфера и приветливый персонал в дополнение к классной еде, сделают вас поклонниками этого места! Тэдди и Яна, процветания и успехов во всем!❤️

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, X9143ZC_!

Отзыв написан 18 июня 2020 г. через мобильное устройство

Приехав в Барселону впервые мы были уверены , что в любом заведении нас вкусно накормят различными блюдами с морепродуктами . Но уже на 3 сутки мы поняли , что все гораздо сложнее , чем мы думали . Первые 3 дня было полнейшее разочарование местной кухней. На 4 день нашего путешествия муж начал искать заведение через TripAdvisor . И мы остановили свой выбор на ресторане Edenova , так как было достаточно много положительных отзывов. Первое , что лично мне очень понравилось это русскоговорящий персонал . Они нам подсказали какие блюда лучше заказать для знакомства с кухней . Я остановила свой выбор на осьминоге , семге с овощами и овощном салатике , муж взял бургер и медальон, все это великолепие мы запивали нереальным фруктовым вином по совету Фёдора.

Я никогда в жизни не пробовала такого вкусного осьминога , он просто таял во рту , и подача была достаточно интересная на сковороде с пюре и овощами ... ( очень жаль , что сюда невозможно выложить видео передающее насколько был шикарен этот осьминог) пишу этот текст и слюнки текут от воспоминаний ... сёмга была приготовлена бесподобно
Муж остался абсолютно доволен кухней , И бодрым состоянием после нескольких выпитых бутылок вина на утро . Мы успели поужинать в Edenova всего 2 раза , так как с 14 марта уже были закрыты все заведения в городе на карантин .
Барселона нам понравилась безумно . И мы обязательно вернёмся в этот невероятный город и вновь посетим своё любимое заведение . Благодарим Фёдора за его труд и любовь к делу . Помните, что вы лучшие !

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Evgeny_Serebryakov!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

За два нахождения в Барселоне - это лучшее место, с безумно вкусной и качественно приготовленной едой) кроме этого вас также порадует красивый интерьер и очень гостеприимные, открытые и дружелюбные хозяева заведения) если я когда-нибудь ещё приеду в Барселону - обязательно загляну в это место, оно того стоит

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, tanya_stad!
Отзыв написан 14 октября 2019 г. через мобильное устройство

Комплексный обед - всего 12 евро ! Помимо обеда есть комплексный ужин - 17евро ( апперетив, первое и второе блюдо на выбор , десерт + напиток) Самое вкусные ужины и обеды в Испании !!!! Порции огромные !!! Ели везде , где только можно , но в итоге всегда возвращались сюда !!!!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
4  Спасибо, kogaevae!
Отзыв написан 12 октября 2019 г.

Очень рады что попали в такой замечательный ресторан вкусная пища , обслуга на уровне чисто и все вкусно . Рекомендую всем

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, Eleonora F!

Путешественники, которые просмотрели EdeNova, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект EdeNova? Поделитесь впечатлениями!