“Позорище.”
Отзыв о Restaurant Etapes

Restaurant Etapes
Забронировать с помощью
В ресторане Restaurant Etapes нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 200 из 11 119 Рестораны в Барселоне
Описание: Деловые встречи, Для особых случаев, Романтический, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Эшампле
Отзыв написан 17 июня 2015 г. через мобильное устройство

Мы с друзьями зашли в этот ресторан. Взяли меню тэстинг. Официантка принесла блюдо моего молодого человека моей подруге, которая начала его есть, забрала остатки еды у нее из под носа, сказав, это ему- пусть доест:)), мы конечно, были в шоке- :). Разбираться не стали- спасибо вину.

Спасибо, Julia E!

Отзыв написан 12 декабря 2014 г.

В этом ресторане готовят очень вкусно. Мы брали блюда из мяса на горячее, мягкое, свежее, с оригинальной подливкой. Также недорогое и хорошее красное домашнее вино. Ресторан небольшой, но расположен удачно, его хорошо видно и рядом остановка метро.

Спасибо, Максим З!
Отзыв написан 5 ноября 2014 г.

Заходили дважды на ланч (15.5 евро на человека два блюда, десерт, бутылка воды, хлеб) и на комплексный ужин (35 евро на человека три блюда, десерт, бутылка воды, хлеб). Маленькие порции, но очень сытно. Первый ланч показался обыкновенным. Но ужин приятно удивил подкопчеными осьминожками и необыкновенно вкусной бараниной. Еще очень понравилось ризотто с тыквой на ланч при том, что тыкву мы не любим. Хозяин предлагает несколько вариантов вин попробовать прежде чем определиться бокальчик какого закажете. хозяину нравится говорить по-английски, что тоже плюс

Спасибо, Anna Z!
Отзыв написан 12 декабря 2013 г.

Здесь был на ужине. Сам по себе ресторан маленький, но это только плюс, чтобы наслаждаться вкусной свежей едой. Вино нам подобрали правильное, так что мы получили удовольствие от всего - еда, вино, подача, атмосфера, персонал. Все здесь просто замечательно.

1  Спасибо, VardanV_12!
Отзыв написан 23 октября 2013 г.

Отличный ресторан. Обед около 15 евро в будни, ОЧЕНЬ вкусно. Из минусов - небольшие порции (хотя кому-то это может и плюс) и нас очень медленно обслуживали. Но еда все компенсирует - 10 из 10! Сам ресторанчик крохотный и очень уютный, официанты, хоть и медленные, но приятные и симпатичные)

Спасибо, Olga_Klimento!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Etapes, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Restaurant Etapes? Поделитесь впечатлениями!