“В Барселоне можно найти гораздо лучше...”
Отзыв о Restaurant Etapes

Restaurant Etapes
Забронировать с помощью
В ресторане Restaurant Etapes нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 200 из 11 119 Рестораны в Барселоне
Описание: Для особых случаев, Деловые встречи, Местная кухня, Романтический
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Эшампле
Отзыв написан 17 января 2018 г.

Количество наклеек мишленовского гида на входной двери,предполагало неизбежную встречу с прекрасным:).Ан нет .Из всех заказанных блюд хорошее впечатление оставили только гребешки с беконом-действительно очень интересное сочетание вкусов.Все остальное ,включая два вида рыбы (сибас и соль), к сожалению ,оказались не о чем.

Спасибо, Олег Ш!

Отзыв написан 10 января 2018 г. через мобильное устройство

Вопреки восторженным мнениям касательно кухни, качество я бы назвал умеренным для уровня ресторанов Барселоны, претендуют на статус рекомендуемых Мишлен. Гребешки в сочетании с беконом, пожалуй, действительно быти главной фишкой в разделе закусок.
Мы брали меню а ля-карт. Все было качественным, хамон, буратта, но не сногсшибательным. На основные блюда заказали рыбу и рибай. Средне. Без эмоций.

Спасибо, _G4634HV!
Отзыв написан 11 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Небольшой ресторан в центре Эшампле, приятный персонал и интересное меню. Мы брали chef menu за 60€, более чем достойно, подача и вкус были на высоком уровне, единственное блюдо, которое вызвало противоречие это паста с лобстером, соуса мало и текстура пасты неоднозначна, скорее всего она была сварена заранее и это чувствовалось, а также вопрос к соусу. Все остальное, как я сказал выше было на высоком уровне! Место, в которое можно возвращаться!

Спасибо, G9474OPalexs!
Отзыв написан 31 октября 2016 г.

Посетили ресторан для семейного ужина. Взяли дегустационное меню. Маленький минус: меню заказывается только для всех за столом. Но нам повезло и все желания совпали на дегустационном меню. И не зря! Это было то, что мы ожидали. Блюдам не большие и очень вкусные! Все без исключения. Не было ощущения что места для десерта не осталось ) Ровно столько, сколько съешь с удовольствием. Взрослые взяли меню с винным сетом. Вот его не советую. Вина очень специфические по вкусу. Выберите в винной карте бутылку любимого вина и приятного путешествия по дегустационному меню!

1  Спасибо, O5853IN_!
Отзыв написан 27 февраля 2016 г.

Ужинали здесь с друзьями. Ресторан был пустой, что нас насторожило. Но оказалось, что мы не ошиблись с выбором. Очень вкусно поужинали. Обслуживание - доброжелательный, веселый и внимательный молодой человек ( по поведению было понятно, это либо хозяин, либо управляющий). Особый комплимент винной карте- весь ассортимент приличный и более чем. И любое вино предлагалось по бокалам. До десертов, правда, не дотянули, растратив все силы на закуски. Зато вкуснейших закусок был полный стол.

Спасибо, Marina M!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Etapes, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Restaurant Etapes? Поделитесь впечатлениями!