“Вечная красота”

Готический квартал
Рейтинг № 3 из 727 развлечения в Барселоне
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 4 сентября 2018 г.

Мне очень понравился готический квартал в рассветных лучах. Прозрачные кружева каменных наверший церквей. Узкие улочки, куда недоходят первые лучи. Получаются дивные фото. Много современных культурных объектов, что гармонично вписывается в сам квартал.

Спасибо, Alj0nuschka!

Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасен сам по себе, но ночь и уличное освещение добавляют ему древней романтики. Обязательно к посещению, в идеале со знающим гидом! Там через один камень скрыта легенда, миф или история

Спасибо, Elena Z!
Отзыв написан 23 августа 2018 г. через мобильное устройство

Если Вы посетили важные достопримечательности Барселоны, то обязательно сходите в Готический квартал. Изумительные улочки, тонко сделанные статуи, величественные храмы поражают своей красотой. Атмосфера в этом квартале возвращает в прошлое. Очень классное место!

Спасибо, Nadejda_Salygina!
Отзыв написан 21 августа 2018 г. через мобильное устройство

На мой взгляд (уверенна, я не одна такая) это лучший квартал в городе. Барселона вообще очень удивительная и такая разная и неповторимая. В ней так гармонично сочетаются море и горы, современная жизнь и история!
Так вот Готический квартал - это ИСТОРИЯ! так невероятно приятно проникнуться ей и насладиться старинными зданиями, погулять по узким и очень красивым улочкам. Рекомендую!
Очень оживлённый район.

1  Спасибо, Climber757280!
Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

В первый раз если честно он произвёл на меня больше впечатлений, но это не значит, что не интересно. Я вообще считаю, что это и есть прелесть Барселоны, она такая разная, такая интересная и такая прекрасная.

Спасибо, Tatjana B!

Путешественники, которые просмотрели Готический квартал, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Готический квартал? Поделитесь впечатлениями!