Рекомендую

Квартал восхищает, очень красиво! Центр старого города, его чрево. Улочки переходят одна в другую... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
лариса з
Клево, но обязательно с гидом

Здесь масса улочек со своей историей. Про масонов, про Кровавого Франко, про старые римские... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
Денис Т
Москва, Россия
Прочитать 35 498 отзывов

Отзыв написан 8 сентября 2018 г. через мобильное устройство

В этом квартале вы увидите всё : смех и радость, горе и и слезы настоящих каталонцев. Там очень много строений которые Не такие старые как их представляют

Спасибо, Mar W!
Отзыв написан 6 сентября 2018 г.

Реально крутое и красивое место. и по архитектуре и по своей энергетике. Каждый метр история и причем хорошо сохранившаяся,при тот что везде живут,работают магазинчики,кафешки и тд. Там просто интересно даже ходить,смотреть.Вкусное мороженное,рядом можно и пошопиться кому надо. Бутики на улицах и большой торговый центр рядом.

Спасибо, Олег Л!
Отзыв написан 4 сентября 2018 г.

Мне очень понравился готический квартал в рассветных лучах. Прозрачные кружева каменных наверший церквей. Узкие улочки, куда недоходят первые лучи. Получаются дивные фото. Много современных культурных объектов, что гармонично вписывается в сам квартал.

Спасибо, Alj0nuschka!
Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасен сам по себе, но ночь и уличное освещение добавляют ему древней романтики. Обязательно к посещению, в идеале со знающим гидом! Там через один камень скрыта легенда, миф или история

Спасибо, Elena Z!
Отзыв написан 23 августа 2018 г. через мобильное устройство

Если Вы посетили важные достопримечательности Барселоны, то обязательно сходите в Готический квартал. Изумительные улочки, тонко сделанные статуи, величественные храмы поражают своей красотой. Атмосфера в этом квартале возвращает в прошлое. Очень классное место!

Спасибо, Nadejda_Salygina!