Отличный рынок на любой вкус и кошелек!!!

отличный выбор продуктов:начиная от овощей и морепродуктов до хамона!!! Не надо шокироваться от... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
Ya_Tatiana_k
Беларусь
Вкусно-красиво-аутентично

В любом городе надо сходить на рынок. Тем более, если это Барса, а рынок Бокериа. Знаю-знаю- место... читать дальше

almamamrayeva
Нур-Султан, Казахстан
Прочитать 25 923 отзыва

25 923 результата

Ассортимент широкий. Свежевыжатые смузи лучшие, что я пробовал. Есть даже целая лавка с десятками видов грибов. Есть закусочные. В задней части рынка цены ниже, чем у основного входа.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Станислав Л!

Фрукты в стаканчиках и фреши во льду!) ассортимент и качество на ура Поначалу кажется что слишком много людей но как заходишь становится намного свободней... можно закупиться гастро сувенирами, и заодно пообедать на месте)

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, elina_avetisovna!
Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Просто легендарное место! Прямо обязательное к посещению! Здесь вы найдёте все: свежие фрукты и овощи, фреши, смузи, хамон!!!!!! сыры! Все помытое, нарезанное, упакованное вместе с вилочками! Бери и ешь! Есть множество достойных фуд-кротов! Сидеть правда не очень удобно, на высоких барных стульях, но готовят быстро, прям при тебе, можешь выбрать себе стейк или креветки! А какие там устрицы!!! Самые вкусные в моей жизни! Очень много мест, где есть меню на русском!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, mama_rimma!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Во время своих прогулок по Рамбла не могли, конечно, не заглянуть в очередной раз на Рынок Бокерия, чтобы убедиться, что и рынок, и хамон с фруктами остаются на своих местах. Убедились, что всё в порядке и всё на месте. Естественно, прикупили кое-что...

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
32  Спасибо, AlexeevIgor!
Отзыв написан 27 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Большой рынок в центре Барсы рядом с главной туристической улицей Ла Рамба.
На рынке изобилие свежих овощей и фруктов, свежие смузи, рыба, мясо и т.д.
Удалось урвать очень дешевую малину, поэтому ставлю высокую оценку рынку

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, vmakalaka!