Неплохо

Несколько скучная экспозиция, но полная и отображает логику становления художника. Потратила на... читать дальше

Отзыв написан 23 февраля 2020 г.
_J7820PJ
Киев, Украина
Пикассо доступен всем

Интересное место. Бесплатно попасть не удалось. Впрочем, безвозвратная утрата 12 евро не способна... читать дальше

Отзыв написан 1 февраля 2020 г.
gramotnik
Новокузнецк, Россия
Прочитать 9 755 отзывов

Отзыв написан 13 августа 2019 г.

Пытались попасть в музей в воскресенье бесплатный день в августе 2019 г. Нас не пустили нужно сначала зарегистрироваться на их сайте и принести с собой либо распечатанный билет, или на сайте открыть и показать при входе.

Дата мероприятия: август 2019 г.
13  Спасибо, Nata554!
Отзыв написан 4 июля 2019 г. через мобильное устройство

Была плохая погода, появилось свободное время и не раздумывая решили посетить музей Пикассо. Надо брать электронный помощник переводчик , обязательно к посещению, если у вас есть время для экскурсии.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
1  Спасибо, 799eduardp!
Отзыв написан 2 июля 2019 г.

Творчество Пикассо неоднозначно и много людей идут в музей не совсем понимая, что они там увидят..Прекрасный музей, много потрясающих вещей..Длля любителя и ценителя творчество Пабло Пикассо

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Сергей Ч!
Отзыв написан 28 июня 2019 г.

Я давно хотела посетить Музей Пикассо. И моя мечта осуществилась. Я открыла для себя совершенно другую сторону творчества художника - классические картины. С них начинается экспозиция. Если вам не скажут, что это картины Пикассо, если вы не знаток творчества художника, вы не поймете, что это рисовал 14-летний мальчик. Но мне больше понравились периоды творчества - голубой и розовый. Я люблю такого Пикассо. Привел в полный восторг зал с серией картин "Голуби".
Музей расположен в красивом Дворце, очень просторен, весь напитан творчеством художника. Хорошие аудиогиды с хорошей дикцией и подробными рассказами.
Рекомендую для обязательного посещения.

Дата мероприятия: март 2019 г.
2  Спасибо, marinaaleksandr0vnap!
Отзыв написан 20 июня 2019 г. через мобильное устройство

Не являюсь адептом данного гения (а в чем,в чем, в этомш сомнений никаких нет), но экспозиция бедновата. Не знаю уж как там рекомендуют 3 часа там гулять, у нас получилось всё вдумчиво с полным аудиогидом обойти за 1ч20мин и то можно было бы и быстрее. Так что бесплатный билет на четверг на 19:00 - в самый раз. Если бы это было за 17 Евро (как в другие дни) - честно говоря, жаба бы сожрала нафиг! А так ещё и наш любимый винный бар успели посетить (см. Отзыв выше), так что в целом позитивно

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
2  Спасибо, Slavetolov!